Стиральная машина LG TW4V5RS2S
2150.00 р.
Стиральная машина LG TW4V5RS2S
Характеристики
| Автоматическая дозировка моющего средстваНет | Блокировка от детейЕсть | Вес66 кг |
| Все программыДеликатнаяШерстьСпортивнаяБыстро 14Пуховые вещиОчистка барабанаМоя программаХлопокХлопок+TurboWash 59'СмешаннаяПовседневнаяГипоаллергенная с паромДетская одежда с паром | Высота85 см | Глубина56.5 см |
| Глубина с люком62 см | Дата выхода на рынок2022 г. | Дополнительное полосканиеЕсть |
Информация о доставке
Введите адрес доставки
Описание
отдельностоящая, стиральная машина, с паром, загрузка до 10.5 кг, отжим 1400 об/мин, глубина 56.5 см (с люком 62 см), энергопотребление A, прямой привод, 14 программ, Загрузка двух типов белья TwinWash (LG)
Технические характеристики Стиральная машина LG TW4V5RS2S
Характеристики
| Автоматическая дозировка моющего средства | Нет |
|---|---|
| Блокировка от детей | Есть |
| Вес | 66 кг |
| Все программы | ДеликатнаяШерстьСпортивнаяБыстро 14Пуховые вещиОчистка барабанаМоя программаХлопокХлопок+TurboWash 59'СмешаннаяПовседневнаяГипоаллергенная с паромДетская одежда с паром |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 56.5 см |
| Глубина с люком | 62 см |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Дополнительное полоскание | Есть |
| Замачивание | Нет |
| Звуковой сигнал | Есть |
| Инверторная технология | Есть |
| Индикация | цифровая |
| Индикация ошибок | Есть |
| Интеграция в "умный дом" | Яндекс Алиса, LG ThinQ |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Класс отжима | A |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество программ | 14 |
| Легкая глажка (без складок) | Нет |
| Максимальная загрузка | 10.5 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Обработка паром | Есть |
| Петли люка справа | Нет |
| Подключение к горячему водоснабжению | Нет |
| Подсветка барабана | Нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | Нет |
| Пользовательские программы | Есть |
| Предварительная стирка | Есть |
| Предварительное растворение моющего средства | Нет |
| Прямой привод | Есть |
| Расход воды за цикл | 53 л |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.96 кВт·ч |
| Режим экономии времени | Есть |
| Самая короткая программа | 14 мин. |
| Самоочистка | Есть |
| Сопряжение со смартфоном | Есть |
| Таймер отложенного старта | Есть |
| Тип | стиральная машина |
| Удаление пятен | Есть |
| Уникальная конструкция | Загрузка двух типов белья TwinWash (LG) (совместимость) |
| Управление | электронное |
| Уровень шума при отжиме | 71 дБ |
| Уровень шума при стирке | 53 дБ |
| Цвет | серебристый |
| Цвет люка | черный, серебристый |
| Ширина | 60 см |
| Шланг Aquastop в комплекте | Нет |
Отзывы 0
-
Нет отзывов
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Доставка и оплата
Доставка по Минску бесплатно
Вы смотрели