Стиральная машина MAUNFELD MBWM148S
1580.00 р.
Стиральная машина MAUNFELD MBWM148S
Характеристики
| Автоматическая дозировка моющего средстваНет | Блокировка от детейЕсть | Вес63 кг |
| Все программыМой режимХлопок интенсивнаяХлопок 60°Хлопок 40°Хлопок 20°Экспресс 15'РучнаяПолоскание и ОтжимОтжимСливШерстьДеликатнаяСмешанные тканиСинтетикаСпортивная одеждаДетская одежда | Высота82.5 см | Глубина58 см |
| Дата выхода на рынок2020 г. | Дополнительное полосканиеЕсть | ЗамачиваниеНет |
Информация о доставке
Введите адрес доставки
Описание
встраиваемая, стиральная машина, загрузка до 8 кг, отжим 1400 об/мин, глубина 54 см, энергопотребление A+++, 16 программ
Технические характеристики Стиральная машина MAUNFELD MBWM148S
Характеристики
| Автоматическая дозировка моющего средства | Нет |
|---|---|
| Блокировка от детей | Есть |
| Вес | 63 кг |
| Все программы | Мой режимХлопок интенсивнаяХлопок 60°Хлопок 40°Хлопок 20°Экспресс 15'РучнаяПолоскание и ОтжимОтжимСливШерстьДеликатнаяСмешанные тканиСинтетикаСпортивная одеждаДетская одежда |
| Высота | 82.5 см |
| Глубина | 58 см |
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
| Дополнительное полоскание | Есть |
| Замачивание | Нет |
| Звуковой сигнал | Есть |
| Инверторная технология | Нет |
| Индикация | цифровая |
| Индикация ошибок | Есть |
| Исполнение | встраиваемая |
| Класс отжима | A |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Количество программ | 16 |
| Легкая глажка (без складок) | Нет |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Обработка паром | Нет |
| Петли люка справа | Нет |
| Подключение к горячему водоснабжению | Нет |
| Подсветка барабана | Нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | Нет |
| Пользовательские программы | Есть |
| Предварительная стирка | Есть |
| Предварительное растворение моющего средства | Нет |
| Прямой привод | Нет |
| Расход воды за цикл | 48 л |
| Режим экономии времени | Нет |
| Самая короткая программа | 15 мин. |
| Самоочистка | Нет |
| Сопряжение со смартфоном | Нет |
| Таймер отложенного старта | Есть |
| Тип | стиральная машина |
| Удаление пятен | Нет |
| Управление | электронное |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Уровень шума при стирке | 57 дБ |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | серебристый |
| Ширина | 60 см |
| Шланг Aquastop в комплекте | Нет |
Отзывы 0
-
Нет отзывов
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Доставка и оплата
Доставка по Минску бесплатно
Вы смотрели