Стиральная машина MAUNFELD MFWM148WH03
1326.00 р.
Стиральная машина MAUNFELD MFWM148WH03
Характеристики
| Автоматическая дозировка моющего средстваНет | Блокировка от детейЕсть | Вес60 кг |
| Все программыБыстраяГигиеническаяХолоднаяНочная стиркаИнтенсивнаяПолоскание + ОтжимОтжимОчистка барабанаПостельное бельеНижнее бельеПуховикиДетская одеждаШерстьСмешанное бельеГипо-аллергеннаяХлопок | Высота84.7 см | Глубина52.5 см |
| Годовой расход воды10 400 л | Годовой расход электроэнергии175 кВт·ч/год | Дата выхода на рынок2022 г. |
Информация о доставке
Введите адрес доставки
Описание
отдельностоящая, стиральная машина, загрузка до 8 кг, отжим 1400 об/мин, глубина 52.5 см, энергопотребление A+++, 16 программ
Технические характеристики Стиральная машина MAUNFELD MFWM148WH03
Характеристики
| Автоматическая дозировка моющего средства | Нет |
|---|---|
| Блокировка от детей | Есть |
| Вес | 60 кг |
| Все программы | БыстраяГигиеническаяХолоднаяНочная стиркаИнтенсивнаяПолоскание + ОтжимОтжимОчистка барабанаПостельное бельеНижнее бельеПуховикиДетская одеждаШерстьСмешанное бельеГипо-аллергеннаяХлопок |
| Высота | 84.7 см |
| Глубина | 52.5 см |
| Годовой расход воды | 10 400 л |
| Годовой расход электроэнергии | 175 кВт·ч/год |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Дополнительное полоскание | Есть |
| Замачивание | Нет |
| Звуковой сигнал | Есть |
| Инверторная технология | Есть |
| Индикация | цифровая |
| Индикация ошибок | Есть |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Класс отжима | C |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Количество программ | 16 |
| Легкая глажка (без складок) | Нет |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Обработка паром | Нет |
| Петли люка справа | Нет |
| Подключение к горячему водоснабжению | Нет |
| Подсветка барабана | Есть |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | Нет |
| Пользовательские программы | Нет |
| Предварительная стирка | Нет |
| Предварительное растворение моющего средства | Нет |
| Прямой привод | Нет |
| Режим экономии времени | Нет |
| Самоочистка | Есть |
| Сопряжение со смартфоном | Нет |
| Таймер отложенного старта | Есть |
| Тип | стиральная машина |
| Удаление пятен | Есть |
| Управление | электронное |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Уровень шума при стирке | 62 дБ |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | черный, серебристый |
| Ширина | 60 см |
| Шланг Aquastop в комплекте | Нет |
Отзывы 0
-
Нет отзывов
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Доставка и оплата
Доставка по Минску бесплатно
Вы смотрели