Стиральная машина Midea MF01712BS40/W
1258.00 р.
Стиральная машина Midea MF01712BS40/W
Характеристики
| Автоматическая дозировка моющего средстваНет | Блокировка от детейЕсть | Вес57 кг |
| Все программы20℃, антиаллергия, быстрая 15, быстрая 45, деликатная, джинсы, объемные вещи, отжим, очистка барабана, полоскание и отжим, синтетика, смешанные ткани, стирка с паром, хлопок, шерсть, эко 40-60 | Высота85 см | Глубина40 см |
| Дополнительное полосканиеЕсть | ЗамачиваниеНет | Звуковой сигналЕсть |
Информация о доставке
Введите адрес доставки
Описание
отдельностоящая, стиральная машина, с паром, загрузка до 7 кг, отжим 1200 об/мин, глубина 40 см, энергопотребление A, 15 программ
Технические характеристики Стиральная машина Midea MF01712BS40/W
Характеристики
| Автоматическая дозировка моющего средства | Нет |
|---|---|
| Блокировка от детей | Есть |
| Вес | 57 кг |
| Все программы | 20℃, антиаллергия, быстрая 15, быстрая 45, деликатная, джинсы, объемные вещи, отжим, очистка барабана, полоскание и отжим, синтетика, смешанные ткани, стирка с паром, хлопок, шерсть, эко 40-60 |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 40 см |
| Дополнительное полоскание | Есть |
| Замачивание | Нет |
| Звуковой сигнал | Есть |
| Инверторная технология | Есть |
| Индикация | цифровая |
| Индикация ошибок | Есть |
| Интенсивная стирка | Нет |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Класс отжима | C |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество программ | 15 |
| Легкая глажка (без складок) | Нет |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Обработка паром | Есть |
| Объём барабана | 45 л |
| Петли люка справа | Нет |
| Подключение к горячему водоснабжению | Нет |
| Подсветка барабана | Нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | Нет |
| Пользовательские программы | Нет |
| Предварительная стирка | Есть |
| Предварительное растворение моющего средства | Нет |
| Прямой привод | Нет |
| Расход воды за цикл | 45 л |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.444 кВт·ч |
| Режим экономии времени | Есть |
| Самая короткая программа | 15 мин. |
| Самоочистка | Есть |
| Сопряжение со смартфоном | Нет |
| Страна производства | Китай |
| Таймер отложенного старта | Есть |
| Тип | стиральная машина |
| Удаление пятен | Нет |
| Управление | электронное |
| Уровень шума при отжиме | 72 дБ |
| Уровень шума при стирке | 62 дБ |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | черный |
| Цвет панели управления | черный |
| Ширина | 59.5 см |
| Шланг Aquastop в комплекте | Нет |
Отзывы 0
-
Нет отзывов
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Доставка и оплата
Доставка по Минску бесплатно
Вы смотрели