Стиральная машина Samsung Bespoke WW11CB944CGHLP
3123.00 р.
Стиральная машина Samsung Bespoke WW11CB944CGHLP
Характеристики
| Автоматическая дозировка моющего средстваЕсть | Блокировка от детейЕсть | Вес73.5 кг |
| Все программыБыстрая стирка 15 минутActive WearДетские вещиПостельные принадлежностиCloudy DayХлопокColorsДеликатная стиркаDrain/SpinDrum Clean+E CottonHygiene SteamДжинсыOutdoorПолоскание + вращениеShirtsSilent WashSuper Eco WashСинтетикаПолотенцаШерсть | Высота85 см | Глубина60 см |
| Глубина с люком63 см | Годовой расход воды10 340 л | Годовой расход электроэнергии157 кВт·ч/год |
Информация о доставке
Введите адрес доставки
Описание
отдельностоящая, стиральная машина, с паром, загрузка до 11 кг, отжим 1400 об/мин, глубина 60 см (с люком 63 см), энергопотребление A+++, энергопотребление (new) A, 21 программа, AI Control (Samsung)/AI EcoBubble (Samsung)/AI Wash (Samsung)
Технические характеристики Стиральная машина Samsung Bespoke WW11CB944CGHLP
Характеристики
| Автоматическая дозировка моющего средства | Есть |
|---|---|
| Блокировка от детей | Есть |
| Вес | 73.5 кг |
| Все программы | Быстрая стирка 15 минутActive WearДетские вещиПостельные принадлежностиCloudy DayХлопокColorsДеликатная стиркаDrain/SpinDrum Clean+E CottonHygiene SteamДжинсыOutdoorПолоскание + вращениеShirtsSilent WashSuper Eco WashСинтетикаПолотенцаШерсть |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
| Глубина с люком | 63 см |
| Годовой расход воды | 10 340 л |
| Годовой расход электроэнергии | 157 кВт·ч/год |
| Дополнительное полоскание | Есть |
| Замачивание | Нет |
| Звуковой сигнал | Есть |
| Инверторная технология | Есть |
| Индикация | ЖК-экран |
| Индикация ошибок | Есть |
| Интеграция в "умный дом" | Samsung SmartThings |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс энергоэффективности (new) | A |
| Количество программ | 21 |
| Максимальная загрузка | 11 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Обработка паром | Есть |
| Особенности | Стирайте еще эффективнее с технологией AI Ecobubble™. Технология обеспечивает вспенивание, которое удаляет на 24 % больше загрязнений даже при низких температурах, экономя 70 % электроэнергии и на 45,5 % бережнее ухаживая за тканью. Также технология определяет тип ткани и выбирает оптимальное количество пузырьков, время стирки, температуру и скорость отжима. |
| Петли люка справа | Нет |
| Подключение к горячему водоснабжению | Нет |
| Подсветка барабана | Нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | Нет |
| Пользовательские программы | Нет |
| Предварительная стирка | Есть |
| Предварительное растворение моющего средства | Нет |
| Прямой привод | Нет |
| Расход воды за цикл | 66 л |
| Расход электроэнергии за цикл | 1.04 кВт·ч |
| Режим экономии времени | Есть |
| Самая короткая программа | 15 мин. |
| Самоочистка | Есть |
| Сопряжение со смартфоном | Есть |
| Таймер отложенного старта | Есть |
| Тип | стиральная машина |
| Удаление пятен | Нет |
| Управление | электронное |
| Уровень шума при отжиме | 75 дБ |
| Уровень шума при стирке | 57 дБ |
| Фирменные технологии | AI Control (Samsung), AI EcoBubble (Samsung), AI Wash (Samsung) |
| Цвет | белый, серебристый |
| Цвет люка | черный |
| Цвет панели управления | серебристый |
| Ширина | 60 см |
| Шланг Aquastop в комплекте | Нет |
Отзывы 0
-
Нет отзывов
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Доставка и оплата
Доставка по Минску бесплатно