Стиральная машина Samsung WW11CG604CLBLP
2170.00 р.
Стиральная машина Samsung WW11CG604CLBLP
Характеристики
| Автоматическая дозировка моющего средстваНет | Блокировка от детейЕсть | Вес71 кг |
| Все программыБыстрая стирка (15 минут)Одежда для активного отдыхаДетские вещиПостельное бельеОблачный деньХлопокЦветныеДеликатная стиркаСлив/ОтжимОчистка барабана+Е ХлопокГигиеническая обработка паромДжинсыLess MicrofiberВерхняя одеждаПолоскание + отжимРубашкиТихая стиркаEcoСинтетикаПолотенцаШерсть | Высота85 см | Глубина60 см |
| Глубина с люком63.5 см | Дополнительное полосканиеЕсть | ЗамачиваниеЕсть |
Информация о доставке
Введите адрес доставки
Описание
отдельностоящая, стиральная машина, с паром, загрузка до 11 кг, отжим 1400 об/мин, глубина 60 см (с люком 63.5 см), энергопотребление A+++, энергопотребление (new) A, 21 программа, AI EcoBubble (Samsung)
Технические характеристики Стиральная машина Samsung WW11CG604CLBLP
Характеристики
| Автоматическая дозировка моющего средства | Нет |
|---|---|
| Блокировка от детей | Есть |
| Вес | 71 кг |
| Все программы | Быстрая стирка (15 минут)Одежда для активного отдыхаДетские вещиПостельное бельеОблачный деньХлопокЦветныеДеликатная стиркаСлив/ОтжимОчистка барабана+Е ХлопокГигиеническая обработка паромДжинсыLess MicrofiberВерхняя одеждаПолоскание + отжимРубашкиТихая стиркаEcoСинтетикаПолотенцаШерсть |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
| Глубина с люком | 63.5 см |
| Дополнительное полоскание | Есть |
| Замачивание | Есть |
| Звуковой сигнал | Есть |
| Инверторная технология | Есть |
| Индикация | ЖК-экран |
| Индикация ошибок | Есть |
| Интеграция в "умный дом" | Samsung SmartThings |
| Интенсивная стирка | Нет |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс энергоэффективности (new) | A |
| Количество программ | 21 |
| Легкая глажка (без складок) | Нет |
| Максимальная загрузка | 11 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Обработка паром | Есть |
| Петли люка справа | Нет |
| Подключение к горячему водоснабжению | Нет |
| Подсветка барабана | Нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | Нет |
| Пользовательские программы | Нет |
| Предварительная стирка | Есть |
| Предварительное растворение моющего средства | Нет |
| Прямой привод | Нет |
| Расход воды за цикл | 66 л |
| Расход электроэнергии за цикл | 1.04 кВт·ч |
| Режим экономии времени | Нет |
| Самая короткая программа | 15 мин. |
| Самоочистка | Есть |
| Сопряжение со смартфоном | Есть |
| Таймер отложенного старта | Есть |
| Тип | стиральная машина |
| Удаление пятен | Нет |
| Управление | электронное |
| Уровень шума при отжиме | 75 дБ |
| Уровень шума при стирке | 57 дБ |
| Фирменные технологии | AI EcoBubble (Samsung) |
| Цвет | черный |
| Цвет люка | черный, серебристый |
| Цвет панели управления | черный |
| Ширина | 60 см |
| Шланг Aquastop в комплекте | Нет |
Отзывы 0
-
Нет отзывов
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Доставка и оплата
Доставка по Минску бесплатно
Вы смотрели