Стиральная машина Samsung WW80AG6L28WELP
2000.00 р.
Стиральная машина Samsung WW80AG6L28WELP
Характеристики
| Автоматическая дозировка моющего средстваЕсть | Блокировка от детейЕсть | Вес55 кг |
| Все программыбыстрая 15’, верхняя одежда, деликатная, детские вещи, джинсы, очистка барабана, пар, полоскание + отжим, постельное белье, рубашки, синтетика, слив/отжим, спортивная одежда, стирка 39', хлопок, цветное белье | Высота85 см | Глубина44 см |
| Глубина с люком53 см | Дата выхода на рынок2023 г. | Дополнительное полосканиеЕсть |
Информация о доставке
Введите адрес доставки
Описание
отдельностоящая, стиральная машина, с паром, загрузка до 8 кг, отжим 1200 об/мин, глубина 44 см (с люком 53 см), энергопотребление A+++
Технические характеристики Стиральная машина Samsung WW80AG6L28WELP
Характеристики
| Автоматическая дозировка моющего средства | Есть |
|---|---|
| Блокировка от детей | Есть |
| Вес | 55 кг |
| Все программы | быстрая 15’, верхняя одежда, деликатная, детские вещи, джинсы, очистка барабана, пар, полоскание + отжим, постельное белье, рубашки, синтетика, слив/отжим, спортивная одежда, стирка 39', хлопок, цветное белье |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 44 см |
| Глубина с люком | 53 см |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Дополнительное полоскание | Есть |
| Замачивание | Есть |
| Звуковой сигнал | Есть |
| Инверторная технология | Есть |
| Индикация | ЖК-экран |
| Индикация ошибок | Есть |
| Интеграция в "умный дом" | Samsung SmartThings |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Легкая глажка (без складок) | Нет |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Обработка паром | Есть |
| Петли люка справа | Нет |
| Подключение к горячему водоснабжению | Нет |
| Подсветка барабана | Нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | Нет |
| Пользовательские программы | Нет |
| Предварительная стирка | Есть |
| Предварительное растворение моющего средства | Нет |
| Прямой привод | Нет |
| Расход воды за цикл | 48 л |
| Расход электроэнергии за цикл | 1.04 кВт·ч |
| Режим экономии времени | Нет |
| Самая короткая программа | 15 мин. |
| Самоочистка | Есть |
| Сопряжение со смартфоном | Есть |
| Таймер отложенного старта | Есть |
| Тип | стиральная машина |
| Удаление пятен | Нет |
| Управление | электронное |
| Уровень шума при отжиме | 75 дБ |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | белый, черный |
| Ширина | 60 см |
| Шланг Aquastop в комплекте | Нет |
Отзывы 0
-
Нет отзывов
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Доставка и оплата
Доставка по Минску бесплатно