Стирально-сушильная машина Bosch Serie 4 WNA13401PL
2742.00 р.
Стирально-сушильная машина Bosch Serie 4 WNA13401PL
Характеристики
| Автоматическая дозировка моющего средстваНет | Блокировка от детейЕсть | Высота84.8 см |
| Глубина59 см | Глубина с люком63 см | Годовой расход электроэнергии (стирка+сушка)313 кВт·ч/год |
| Звуковой сигналЕсть | Инверторная технологияЕсть | Индикацияцифровая |
Информация о доставке
Введите адрес доставки
Описание
отдельностоящая, стирально-сушильная машина, сушка: естественная конденсация, загрузка до 8 кг, отжим 1400 об/мин, глубина 59 см (с люком 63 см), 15 программ
Технические характеристики Стирально-сушильная машина Bosch Serie 4 WNA13401PL
Характеристики
| Автоматическая дозировка моющего средства | Нет |
|---|---|
| Блокировка от детей | Есть |
| Высота | 84.8 см |
| Глубина | 59 см |
| Глубина с люком | 63 см |
| Годовой расход электроэнергии (стирка+сушка) | 313 кВт·ч/год |
| Звуковой сигнал | Есть |
| Инверторная технология | Есть |
| Индикация | цифровая |
| Индикация ошибок | Есть |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс сушки | B |
| Количество программ | 15 |
| Легкая глажка (без складок) | Есть |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Максимальная загрузка для сушки | 5 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Метод сушки | естественная конденсация |
| Объём барабана | 63 л |
| Петли люка справа | Нет |
| Подключение к горячему водоснабжению | Нет |
| Подсветка барабана | Нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | Нет |
| Пользовательские программы | Нет |
| Предварительная стирка | Есть |
| Предварительное растворение моющего средства | Нет |
| Прямой привод | Нет |
| Расход воды (стирка+сушка) | 70 л |
| Расход воды за цикл | 41 л |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.63 кВт·ч |
| Режим экономии времени | Есть |
| Самая короткая программа | 15 мин. |
| Самоочистка | Нет |
| Сопряжение со смартфоном | Нет |
| Таймер отложенного старта | Есть |
| Тип | стирально-сушильная машина |
| Управление | электронное |
| Уровень шума при отжиме | 70 дБ |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | белый, серый |
| Ширина | 59.8 см |
| Шланг Aquastop в комплекте | Нет |
Отзывы 0
-
Нет отзывов
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Доставка и оплата
Доставка по Минску бесплатно
Вы смотрели