Стирально-сушильная машина Candy ROW42646DWMC-07
1435.00 р.
Стирально-сушильная машина Candy ROW42646DWMC-07
Характеристики
| Блокировка от детейЕсть | Вес61.5 кг | Все программыСПЕЦИАЛЬНАЯ 39'СМЕШАННЫЕ И ЦВЕТНЫЕ 59'ХЛОПОК: ИДЕАЛЬНАЯ СТИРКА 59'ГИГИЕНИЧНАЯ ПЛЮС 59'ДЕЛИКАТНАЯ 59'БЫСТРАЯ 14'/30'/44'ШЕРСТЬ/РУЧНАЯПОЛОСКАНИЕСЛИВ + ОТЖИМСИНТЕТИКА И ЦВЕТНЫЕ ТКАНИХЛОПОКСУШКА ШЕРСТИДЕЛИКАТНАЯ СУШКАИНТЕНСИВНАЯ СУШКА |
| Высота89 см | Глубина46.5 см | Дополнительное полосканиеЕсть |
| Звуковой сигналЕсть | Инверторная технологияЕсть | Индикацияцифровая |
Информация о доставке
Введите адрес доставки
Описание
отдельностоящая, стирально-сушильная машина, с паром, загрузка до 6 кг, отжим 1200 об/мин, глубина 46.5 см, энергопотребление B
Технические характеристики Стирально-сушильная машина Candy ROW42646DWMC-07
Характеристики
| Блокировка от детей | Есть |
|---|---|
| Вес | 61.5 кг |
| Все программы | СПЕЦИАЛЬНАЯ 39'СМЕШАННЫЕ И ЦВЕТНЫЕ 59'ХЛОПОК: ИДЕАЛЬНАЯ СТИРКА 59'ГИГИЕНИЧНАЯ ПЛЮС 59'ДЕЛИКАТНАЯ 59'БЫСТРАЯ 14'/30'/44'ШЕРСТЬ/РУЧНАЯПОЛОСКАНИЕСЛИВ + ОТЖИМСИНТЕТИКА И ЦВЕТНЫЕ ТКАНИХЛОПОКСУШКА ШЕРСТИДЕЛИКАТНАЯ СУШКАИНТЕНСИВНАЯ СУШКА |
| Высота | 89 см |
| Глубина | 46.5 см |
| Дополнительное полоскание | Есть |
| Звуковой сигнал | Есть |
| Инверторная технология | Есть |
| Индикация | цифровая |
| Индикация ошибок | Есть |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | B |
| Контроль сушки по влажности | Есть |
| Максимальная загрузка | 6 кг |
| Максимальная загрузка для сушки | 4 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Обработка паром | Есть |
| Петли люка справа | Нет |
| Подключение к горячему водоснабжению | Нет |
| Подсветка барабана | Нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | Нет |
| Пользовательские программы | Нет |
| Предварительная стирка | Есть |
| Прямой привод | Нет |
| Расход воды (стирка+сушка) | 110 л |
| Расход электроэнергии (стирка+сушка) | 4.85 кВт·ч |
| Расход электроэнергии за цикл | 1 кВт·ч |
| Самая короткая программа | 14 мин. |
| Самоочистка | Нет |
| Сопряжение со смартфоном | Нет |
| Таймер отложенного старта | Есть |
| Тип | стирально-сушильная машина |
| Удаление пятен | Есть |
| Управление | электронное |
| Уровень шума при отжиме | 73 дБ |
| Уровень шума при стирке | 54 дБ |
| Уровень шума при сушке | 56 дБ |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | белый, хром |
| Ширина | 60 см |
| Шланг Aquastop в комплекте | Нет |
Отзывы 0
-
Нет отзывов
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Доставка и оплата
Доставка по Минску бесплатно
Вы смотрели