Стирально-сушильная машина Haier HWD80-BP14929A
1770.00 р.
Стирально-сушильная машина Haier HWD80-BP14929A
Характеристики
| Автоматическая дозировка моющего средстваНет | Блокировка от детейЕсть | Вес61 кг |
| Все программыОсвежение паромБыстрая 15 мин.СпортивнаяШерстьДеликатнаяПуховое одеялоСамоочисткаОтжимСушкаЕжедневнаяДетские вещиГигиенаСмешаннаяСинтетикаХлопок+ | Высота85 см | Глубина45 см |
| Глубина с люком53.2 см | Годовой расход электроэнергии136 кВт·ч/год | Годовой расход электроэнергии (стирка+сушка)1166 кВт·ч/год |
Информация о доставке
Введите адрес доставки
Описание
отдельностоящая, стирально-сушильная машина, сушка: естественная конденсация, с паром, загрузка до 8 кг, отжим 1400 об/мин, глубина 45 см (с люком 53.2 см), энергопотребление B, 15 программ
Технические характеристики Стирально-сушильная машина Haier HWD80-BP14929A
Характеристики
| Автоматическая дозировка моющего средства | Нет |
|---|---|
| Блокировка от детей | Есть |
| Вес | 61 кг |
| Все программы | Освежение паромБыстрая 15 мин.СпортивнаяШерстьДеликатнаяПуховое одеялоСамоочисткаОтжимСушкаЕжедневнаяДетские вещиГигиенаСмешаннаяСинтетикаХлопок+ |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 45 см |
| Глубина с люком | 53.2 см |
| Годовой расход электроэнергии | 136 кВт·ч/год |
| Годовой расход электроэнергии (стирка+сушка) | 1166 кВт·ч/год |
| Дополнительное полоскание | Нет |
| Замачивание | Нет |
| Звуковой сигнал | Есть |
| Инверторная технология | Есть |
| Индикация | цифровая |
| Индикация ошибок | Есть |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | B |
| Количество программ | 15 |
| Контроль сушки по влажности | Нет |
| Легкая глажка (без складок) | Нет |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Максимальная загрузка для сушки | 5 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Метод сушки | естественная конденсация |
| Обработка паром | Есть |
| Объём барабана | 51.5 л |
| Петли люка справа | Нет |
| Подключение к горячему водоснабжению | Нет |
| Подсветка барабана | Нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | Нет |
| Пользовательские программы | Нет |
| Предварительная стирка | Нет |
| Предварительное растворение моющего средства | Нет |
| Прямой привод | Нет |
| Расход воды (стирка+сушка) | 135 л |
| Расход воды за цикл | 50 л |
| Расход электроэнергии (стирка+сушка) | 6.5 кВт·ч |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.68 кВт·ч |
| Режим экономии времени | Нет |
| Самая короткая программа | 15 мин. |
| Самоочистка | Есть |
| Сопряжение со смартфоном | Нет |
| Страна производства | Россия |
| Таймер отложенного старта | Есть |
| Тип | стирально-сушильная машина |
| Удаление пятен | Нет |
| Управление | электронное |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
| Уровень шума при стирке | 53 дБ |
| Уровень шума при сушке | 55 дБ |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | черный |
| Ширина | 59.5 см |
| Шланг Aquastop в комплекте | Нет |
Отзывы 0
-
Нет отзывов
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Доставка и оплата
Доставка по Минску бесплатно
Вы смотрели