Стирально-сушильная машина LG F2J6HG0W
1861.00 р.
Стирально-сушильная машина LG F2J6HG0W
Характеристики
| Автоматическая дозировка моющего средстваНет | Блокировка от детейЕсть | Вес61 кг |
| Все программы• Хлопок• Хлопок+• Смешанные ткани• Повседневная• Пуховое одеяло• Гипоаллергенная• Одежда малыша+Пар• Спортивная одежда• Бережная• Удаление пятен• Быстро Стирка + Сушка• Быстро 30• Стирка+Сушка(4кг)• Моя программа | Высота85 см | Глубина45 см |
| Глубина с люком48 см | Годовой расход воды9 100 л | Годовой расход электроэнергии146 кВт·ч/год |
Информация о доставке
Введите адрес доставки
Описание
отдельностоящая, стирально-сушильная машина, сушка: естественная конденсация, с паром, загрузка до 7 кг, отжим 1200 об/мин, глубина 45 см (с люком 48 см), энергопотребление A, прямой привод, 14 программ
Технические характеристики Стирально-сушильная машина LG F2J6HG0W
Характеристики
| Автоматическая дозировка моющего средства | Нет |
|---|---|
| Блокировка от детей | Есть |
| Вес | 61 кг |
| Все программы | • Хлопок• Хлопок+• Смешанные ткани• Повседневная• Пуховое одеяло• Гипоаллергенная• Одежда малыша+Пар• Спортивная одежда• Бережная• Удаление пятен• Быстро Стирка + Сушка• Быстро 30• Стирка+Сушка(4кг)• Моя программа |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 45 см |
| Глубина с люком | 48 см |
| Годовой расход воды | 9 100 л |
| Годовой расход электроэнергии | 146 кВт·ч/год |
| Дата выхода на рынок | 2018 г. |
| Дополнительное полоскание | Есть |
| Замачивание | Нет |
| Звуковой сигнал | Есть |
| Инверторная технология | Есть |
| Индикация | цифровая |
| Индикация ошибок | Есть |
| Интеграция в "умный дом" | фирменное приложение |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс сушки | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество программ | 14 |
| Контроль сушки по влажности | Нет |
| Легкая глажка (без складок) | Есть |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Максимальная загрузка для сушки | 4 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Метод сушки | естественная конденсация |
| Обработка паром | Есть |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | Нет |
| Пользовательские программы | Есть |
| Предварительная стирка | Есть |
| Предварительное растворение моющего средства | Нет |
| Прямой привод | Есть |
| Расход воды (стирка+сушка) | 125 л |
| Расход воды за цикл | 48 л |
| Расход электроэнергии (стирка+сушка) | 6.51 кВт·ч |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.94 кВт·ч |
| Режим экономии времени | Нет |
| Самоочистка | Нет |
| Сопряжение со смартфоном | Есть |
| Таймер отложенного старта | Есть |
| Тип | стирально-сушильная машина |
| Удаление пятен | Нет |
| Управление | электронное |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
| Уровень шума при стирке | 55 дБ |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | черный |
| Ширина | 60 см |
| Шланг Aquastop в комплекте | Нет |
Отзывы 0
-
Нет отзывов
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Доставка и оплата
Доставка по Минску бесплатно