Стирально-сушильная машина LG F2V9FC2P
2480.00 р.
Стирально-сушильная машина LG F2V9FC2P
Характеристики
| Автоматическая дозировка моющего средстваНет | Блокировка от детейЕсть | Вес60 кг |
| Все программыхлопокхлопок+turbowash 39смешаннаяповседневнаябесшумнаягипоаллергеннаяделикатнаяшерстьспортивнаябыстро 14пуховые вещиочистка барабанамоя программа | Высота85 см | Глубина47.5 см |
| Глубина с люком53.5 см | Дополнительное полосканиеЕсть | ЗамачиваниеНет |
Информация о доставке
Введите адрес доставки
Описание
отдельностоящая, стирально-сушильная машина, с паром, загрузка до 9 кг, отжим 1200 об/мин, глубина 47.5 см (с люком 53.5 см), энергопотребление A, прямой привод, 14 программ, AI DD (LG)/6 Motion (LG)/TurboWash 360 (LG)
Технические характеристики Стирально-сушильная машина LG F2V9FC2P
Характеристики
| Автоматическая дозировка моющего средства | Нет |
|---|---|
| Блокировка от детей | Есть |
| Вес | 60 кг |
| Все программы | хлопокхлопок+turbowash 39смешаннаяповседневнаябесшумнаягипоаллергеннаяделикатнаяшерстьспортивнаябыстро 14пуховые вещиочистка барабанамоя программа |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 47.5 см |
| Глубина с люком | 53.5 см |
| Дополнительное полоскание | Есть |
| Замачивание | Нет |
| Звуковой сигнал | Есть |
| Инверторная технология | Есть |
| Индикация | цифровая |
| Индикация ошибок | Есть |
| Интеграция в "умный дом" | LG ThinQ |
| Интенсивная стирка | Есть |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество программ | 14 |
| Контроль сушки по влажности | Есть |
| Легкая глажка (без складок) | Есть |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Максимальная загрузка для сушки | 5 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Обработка паром | Есть |
| Петли люка справа | Нет |
| Подключение к горячему водоснабжению | Нет |
| Подсветка барабана | Нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | Нет |
| Пользовательские программы | Есть |
| Предварительная стирка | Есть |
| Предварительное растворение моющего средства | Нет |
| Прямой привод | Есть |
| Режим экономии времени | Нет |
| Самая короткая программа | 14 мин. |
| Самоочистка | Есть |
| Сопряжение со смартфоном | Есть |
| Таймер отложенного старта | Есть |
| Тип | стирально-сушильная машина |
| Удаление пятен | Нет |
| Управление | электронное |
| Фирменные технологии | AI DD (LG), 6 Motion (LG), TurboWash 360 (LG) |
| Цвет | черный |
| Цвет люка | черный |
| Цвет панели управления | черный |
| Ширина | 60 см |
| Шланг Aquastop в комплекте | Нет |
Отзывы 0
-
Нет отзывов
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Доставка и оплата
Доставка по Минску бесплатно