Стирально-сушильная машина LG F4V9LD2W
3090.00 р.
Стирально-сушильная машина LG F4V9LD2W
Характеристики
| Автоматическая дозировка моющего средстваЕсть | Блокировка от детейЕсть | Вес78 кг |
| Все программыхлопокхлопок+TurboWash 39смешаннаяповседневнаягипоаллергенная с паромосвежить с паромделикатнаяшерстьбыстро 14сушкастирка + сушкаочистка барабанамоя программа | Высота85 см | Глубина61.5 см |
| Глубина с люком65.5 см | Годовой расход воды16 000 л | Годовой расход воды (стирка+сушка)44000 л (при использовании 200 раз) |
Информация о доставке
Введите адрес доставки
Описание
отдельностоящая, стирально-сушильная машина, с паром, загрузка до 13 кг, отжим 1400 об/мин, глубина 61.5 см (с люком 65.5 см), энергопотребление A, прямой привод, 14 программ, AI DD (LG)/TurboWash 360 (LG)
Технические характеристики Стирально-сушильная машина LG F4V9LD2W
Характеристики
| Автоматическая дозировка моющего средства | Есть |
|---|---|
| Блокировка от детей | Есть |
| Вес | 78 кг |
| Все программы | хлопокхлопок+TurboWash 39смешаннаяповседневнаягипоаллергенная с паромосвежить с паромделикатнаяшерстьбыстро 14сушкастирка + сушкаочистка барабанамоя программа |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 61.5 см |
| Глубина с люком | 65.5 см |
| Годовой расход воды | 16 000 л |
| Годовой расход воды (стирка+сушка) | 44000 л (при использовании 200 раз) |
| Годовой расход электроэнергии | 286 кВт·ч/год |
| Годовой расход электроэнергии (стирка+сушка) | 1760 кВт·ч/год (при использовании 200 раз) |
| Дополнительное полоскание | Есть |
| Замачивание | Нет |
| Звуковой сигнал | Есть |
| Инверторная технология | Есть |
| Индикация | цифровая |
| Индикация ошибок | Есть |
| Интеграция в "умный дом" | LG ThinQ |
| Интенсивная стирка | Нет |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество программ | 14 |
| Легкая глажка (без складок) | Есть |
| Максимальная загрузка | 13 кг |
| Максимальная загрузка для сушки | 8 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Обработка паром | Есть |
| Петли люка справа | Нет |
| Подключение к горячему водоснабжению | Нет |
| Подсветка барабана | Есть |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | Нет |
| Пользовательские программы | Есть |
| Предварительная стирка | Есть |
| Предварительное растворение моющего средства | Нет |
| Прямой привод | Есть |
| Расход воды за цикл | 80 л |
| Расход электроэнергии (стирка+сушка) | 8.8 кВт·ч |
| Расход электроэнергии за цикл | 1.43 кВт·ч |
| Режим экономии времени | Есть |
| Самая короткая программа | 14 мин. |
| Самоочистка | Есть |
| Сопряжение со смартфоном | Есть |
| Таймер отложенного старта | Есть |
| Тип | стирально-сушильная машина |
| Удаление пятен | Нет |
| Управление | электронное |
| Уровень шума при отжиме | 75 дБ |
| Уровень шума при стирке | 55 дБ |
| Уровень шума при сушке | 60 дБ |
| Фирменные технологии | AI DD (LG), TurboWash 360 (LG) |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | черный |
| Цвет панели управления | серебристый |
| Ширина | 60 см |
| Шланг Aquastop в комплекте | Нет |
Отзывы 0
-
Нет отзывов
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Доставка и оплата
Доставка по Минску бесплатно
Вы смотрели