Стирально-сушильная машина MAUNFELD MFWD14106S04
2484.00 р.
Стирально-сушильная машина MAUNFELD MFWD14106S04
Характеристики
| Автоматическая дозировка моющего средстваНет | Блокировка от детейЕсть | Вес65 кг |
| Все программыХлопок Гипоаллергенная Детская одеждаСмешанное белье Полоскание и отжимШерсть Бережная Интенсивная Пуховики Постельное бельеБыстрая Гигиеническая Холодная Воздушная стирка Отжим Очистка барабана | Высота84.7 см | Глубина50 см |
| Глубина с люком57.7 см | Дата выхода на рынок2022 г. | Дополнительное полосканиеЕсть |
Информация о доставке
Введите адрес доставки
Описание
отдельностоящая, стирально-сушильная машина, загрузка до 10 кг, отжим 1400 об/мин, глубина 50 см (с люком 57.7 см), энергопотребление B, 16 программ
Технические характеристики Стирально-сушильная машина MAUNFELD MFWD14106S04
Характеристики
| Автоматическая дозировка моющего средства | Нет |
|---|---|
| Блокировка от детей | Есть |
| Вес | 65 кг |
| Все программы | Хлопок Гипоаллергенная Детская одеждаСмешанное белье Полоскание и отжимШерсть Бережная Интенсивная Пуховики Постельное бельеБыстрая Гигиеническая Холодная Воздушная стирка Отжим Очистка барабана |
| Высота | 84.7 см |
| Глубина | 50 см |
| Глубина с люком | 57.7 см |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Дополнительное полоскание | Есть |
| Замачивание | Нет |
| Звуковой сигнал | Есть |
| Инверторная технология | Есть |
| Индикация | цифровая |
| Индикация ошибок | Есть |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Класс отжима | A |
| Класс стирки | A |
| Класс сушки | B |
| Класс энергопотребления | B |
| Количество программ | 16 |
| Контроль сушки по влажности | Есть |
| Легкая глажка (без складок) | Нет |
| Максимальная загрузка | 10 кг |
| Максимальная загрузка для сушки | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Обработка паром | Нет |
| Особенности | М-Смарт - поможет определить вес белья и подобрать оптимальное время и температуру стирки. |
| Петли люка справа | Нет |
| Подключение к горячему водоснабжению | Нет |
| Подсветка барабана | Есть |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | Нет |
| Пользовательские программы | Нет |
| Предварительная стирка | Нет |
| Предварительное растворение моющего средства | Нет |
| Прямой привод | Нет |
| Расход воды за цикл | 70 л |
| Расход электроэнергии (стирка+сушка) | 8.05 кВт·ч |
| Расход электроэнергии за цикл | 1.1 кВт·ч |
| Режим экономии времени | Есть |
| Самоочистка | Есть |
| Сопряжение со смартфоном | Нет |
| Таймер отложенного старта | Есть |
| Тип | стирально-сушильная машина |
| Удаление пятен | Есть |
| Управление | электронное |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Уровень шума при стирке | 62 дБ |
| Уровень шума при сушке | 69 дБ |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Цвет люка | хром, черный |
| Ширина | 60 см |
| Шланг Aquastop в комплекте | Нет |
Отзывы 0
-
Нет отзывов
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Доставка и оплата
Доставка по Минску бесплатно
Вы смотрели