Стирально-сушильная машина Samsung WD6400D WD11DG6B85BBLP
2710.00 р.
Стирально-сушильная машина Samsung WD6400D WD11DG6B85BBLP
Характеристики
| Автоматическая дозировка моющего средстваЕсть | Блокировка от детейЕсть | Вес76 кг |
| Все программыAI Wash, Air Wash, Быстрая стирка, Верхняя одежда, Гигиеническая стирка с паром, Деликатная стирка, Е Хлопок, Интенсивная, Интенсивное замачивание, Обеззараживание, Отжим/Слив, Очистка барабана, Полоскание и отжим, Полотенца, Постельное белье, Рубашки, Синтетика, Спортивная одежда, Стирка + сушка, Сушка синтетики, Сушка хлопка, Тихая, Хлопок, Цветные ткани, Шерсть | Высота85 см | Глубина60 см |
| Глубина с люком64 см | Звуковой сигналЕсть | Инверторная технологияЕсть |
Информация о доставке
Введите адрес доставки
Описание
отдельностоящая, стирально-сушильная машина, с паром, загрузка до 11 кг, отжим 1400 об/мин, глубина 60 см (с люком 64 см), AI Control (Samsung)/AI EcoBubble (Samsung)
Технические характеристики Стирально-сушильная машина Samsung WD6400D WD11DG6B85BBLP
Характеристики
| Автоматическая дозировка моющего средства | Есть |
|---|---|
| Блокировка от детей | Есть |
| Вес | 76 кг |
| Все программы | AI Wash, Air Wash, Быстрая стирка, Верхняя одежда, Гигиеническая стирка с паром, Деликатная стирка, Е Хлопок, Интенсивная, Интенсивное замачивание, Обеззараживание, Отжим/Слив, Очистка барабана, Полоскание и отжим, Полотенца, Постельное белье, Рубашки, Синтетика, Спортивная одежда, Стирка + сушка, Сушка синтетики, Сушка хлопка, Тихая, Хлопок, Цветные ткани, Шерсть |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
| Глубина с люком | 64 см |
| Звуковой сигнал | Есть |
| Инверторная технология | Есть |
| Индикация | цифровая |
| Индикация ошибок | Есть |
| Интенсивная стирка | Есть |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Максимальная загрузка | 11 кг |
| Максимальная загрузка для сушки | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Обработка паром | Есть |
| Петли люка справа | Нет |
| Подключение к горячему водоснабжению | Нет |
| Подсветка барабана | Нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | Нет |
| Пользовательские программы | Есть |
| Предварительная стирка | Есть |
| Прямой привод | Нет |
| Режим экономии времени | Есть |
| Самая короткая программа | 39 мин. |
| Самоочистка | Есть |
| Сопряжение со смартфоном | Есть |
| Таймер отложенного старта | Есть |
| Тип | стирально-сушильная машина |
| Управление | сенсорное |
| Фирменные технологии | AI Control (Samsung), AI EcoBubble (Samsung) |
| Цвет | черный |
| Цвет люка | черный |
| Цвет панели управления | черный |
| Ширина | 60 см |
| Шланг Aquastop в комплекте | Нет |
Отзывы 0
-
Нет отзывов
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Доставка и оплата
Доставка по Минску бесплатно
Вы смотрели