Стирально-сушильная машина Samsung WD90DG5G34BBLP
2905.00 р.
Стирально-сушильная машина Samsung WD90DG5G34BBLP
Характеристики
| Автоматическая дозировка моющего средстваНет | Блокировка от детейЕсть | Вес65 кг |
| Все программыхлопок, моя программа, очистка (барабана), хлопок эко, гигиеническая стирка (с паром), быстрая, полоскание+отжим, синтетика, стирка+сушка, шерсть/деликатные ткани | Высота85 см | Глубина48 см |
| Дополнительное полосканиеЕсть | ЗамачиваниеНет | Звуковой сигналЕсть |
Информация о доставке
Введите адрес доставки
Описание
отдельностоящая, стирально-сушильная машина, с паром, загрузка до 9 кг, отжим 1400 об/мин, глубина 48 см, 14 программ, AI EcoBubble (Samsung)
Технические характеристики Стирально-сушильная машина Samsung WD90DG5G34BBLP
Характеристики
| Автоматическая дозировка моющего средства | Нет |
|---|---|
| Блокировка от детей | Есть |
| Вес | 65 кг |
| Все программы | хлопок, моя программа, очистка (барабана), хлопок эко, гигиеническая стирка (с паром), быстрая, полоскание+отжим, синтетика, стирка+сушка, шерсть/деликатные ткани |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 48 см |
| Дополнительное полоскание | Есть |
| Замачивание | Нет |
| Звуковой сигнал | Есть |
| Индикация | цифровая |
| Индикация ошибок | Есть |
| Интенсивная стирка | Есть |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Количество программ | 14 |
| Легкая глажка (без складок) | Нет |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Максимальная загрузка для сушки | 5 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Обработка паром | Есть |
| Подключение к горячему водоснабжению | Нет |
| Подсветка барабана | Нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | Нет |
| Предварительная стирка | Есть |
| Предварительное растворение моющего средства | Нет |
| Прямой привод | Нет |
| Таймер отложенного старта | Есть |
| Тип | стирально-сушильная машина |
| Удаление пятен | Есть |
| Управление | электронное |
| Фирменные технологии | AI EcoBubble (Samsung) |
| Цвет | черный |
| Цвет люка | черный |
| Цвет панели управления | черный |
| Ширина | 60 см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Доставка и оплата
Доставка по Минску бесплатно