Сушильная машина BEKO B5T69233-RUS
1899.00 р.
Сушильная машина BEKO B5T69233-RUS
Характеристики
| Блокировка от детейЕсть | Вес42 кг | Все программыХлопокХлопок ЭкоСинтетикаДжинсыЭкспрессОдеяла/ПухСпортивные вещиВремя программыГигиеническая сушкаОсвежающий циклПолотенцаПостельное бельеМиксПарПроглаженное белье |
| Высота84.6 см | Глубина52.1 см | Глубина с люком60.5 см |
| Звуковой сигналЕсть | Инверторная технологияНет | Индикацияцифровая |
Информация о доставке
Введите адрес доставки
Описание
отдельностоящая, сушильная машина, сушка: конденсация с тепловым насосом, с паром, загрузка до 9 кг, глубина 52.1 см (с люком 60.5 см), 15 программ
Технические характеристики Сушильная машина BEKO B5T69233-RUS
Характеристики
| Блокировка от детей | Есть |
|---|---|
| Вес | 42 кг |
| Все программы | ХлопокХлопок ЭкоСинтетикаДжинсыЭкспрессОдеяла/ПухСпортивные вещиВремя программыГигиеническая сушкаОсвежающий циклПолотенцаПостельное бельеМиксПарПроглаженное белье |
| Высота | 84.6 см |
| Глубина | 52.1 см |
| Глубина с люком | 60.5 см |
| Звуковой сигнал | Есть |
| Инверторная технология | Нет |
| Индикация | цифровая |
| Индикация ошибок | Есть |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Класс сушки | A |
| Количество программ | 15 |
| Контроль сушки по влажности | Есть |
| Легкая глажка (без складок) | Есть |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Максимальная загрузка для сушки | 9 кг |
| Метод сушки | конденсация с тепловым насосом |
| Обработка паром | Есть |
| Петли люка справа | Есть |
| Подсветка барабана | Есть |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | Нет |
| Пользовательские программы | Нет |
| Сопряжение со смартфоном | Нет |
| Страна производства | Турция |
| Таймер отложенного старта | Есть |
| Тип | сушильная машина |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | черный, серебристый |
| Ширина | 59.8 см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Доставка и оплата
Доставка по Минску бесплатно
Вы смотрели