Сушильная машина Bosch Serie 4 WTH8627GPL
2018.00 р.
Сушильная машина Bosch Serie 4 WTH8627GPL
Характеристики
| Блокировка от детейЕсть | Высота84.2 см | Глубина61.3 см |
| Глубина с люком64.8 см | Годовой расход электроэнергии235 кВт·ч/год | Звуковой сигналЕсть |
| Индикацияцифровая | Индикация ошибокЕсть | Исполнениеотдельностоящая |
Информация о доставке
Введите адрес доставки
Описание
отдельностоящая, сушильная машина, сушка: конденсация с тепловым насосом, загрузка до 8 кг, глубина 61.3 см (с люком 64.8 см), энергопотребление A++, 15 программ
Технические характеристики Сушильная машина Bosch Serie 4 WTH8627GPL
Характеристики
| Блокировка от детей | Есть |
|---|---|
| Высота | 84.2 см |
| Глубина | 61.3 см |
| Глубина с люком | 64.8 см |
| Годовой расход электроэнергии | 235 кВт·ч/год |
| Звуковой сигнал | Есть |
| Индикация | цифровая |
| Индикация ошибок | Есть |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Класс сушки | B |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество программ | 15 |
| Контроль сушки по влажности | Есть |
| Легкая глажка (без складок) | Есть |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Максимальная загрузка для сушки | 8 кг |
| Метод сушки | конденсация с тепловым насосом |
| Петли люка справа | Есть |
| Подсветка барабана | Нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | Нет |
| Пользовательские программы | Нет |
| Самая короткая программа | 40 мин. |
| Сопряжение со смартфоном | Нет |
| Таймер отложенного старта | Есть |
| Тип | сушильная машина |
| Управление | электронное |
| Уровень шума при сушке | 65 дБ |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | черный |
| Цвет панели управления | белый |
| Ширина | 59.8 см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Доставка и оплата
Доставка по Минску бесплатно