Сушильная машина Bosch Serie 4 WTN86202ME
2190.00 р.
Сушильная машина Bosch Serie 4 WTN86202ME
Характеристики
| Блокировка от детейЕсть | Вес41.3 кг | Все программыСушка хлопкаСушка синтетикиРубашкиПуховикиСпортивная одеждаСмешанное бельеШерстьДеликатное бельеAutoDryAllergy Plus/ HygieneСупербыстраяСушка по времени |
| Высота84.2 см | Глубина61.3 см | Годовой расход электроэнергии560 кВт·ч/год |
| Звуковой сигналЕсть | Инверторная технологияЕсть | Индикацияцифровая |
Информация о доставке
Введите адрес доставки
Описание
отдельностоящая, сушильная машина, сушка: естественная конденсация, загрузка до 8 кг, глубина 61.3 см, энергопотребление B, 13 программ
Технические характеристики Сушильная машина Bosch Serie 4 WTN86202ME
Характеристики
| Блокировка от детей | Есть |
|---|---|
| Вес | 41.3 кг |
| Все программы | Сушка хлопкаСушка синтетикиРубашкиПуховикиСпортивная одеждаСмешанное бельеШерстьДеликатное бельеAutoDryAllergy Plus/ HygieneСупербыстраяСушка по времени |
| Высота | 84.2 см |
| Глубина | 61.3 см |
| Годовой расход электроэнергии | 560 кВт·ч/год |
| Звуковой сигнал | Есть |
| Инверторная технология | Есть |
| Индикация | цифровая |
| Индикация ошибок | Есть |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Класс сушки | B |
| Класс энергопотребления | B |
| Количество программ | 13 |
| Контроль сушки по влажности | Есть |
| Легкая глажка (без складок) | Есть |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Максимальная загрузка для сушки | 8 кг |
| Метод сушки | естественная конденсация |
| Объём барабана | 112 л |
| Петли люка справа | Есть |
| Подсветка барабана | Нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | Нет |
| Пользовательские программы | Нет |
| Расход электроэнергии за цикл | 2.3 кВт·ч |
| Самая короткая программа | 15 мин. |
| Таймер отложенного старта | Есть |
| Тип | сушильная машина |
| Управление | электронное |
| Уровень шума при сушке | 64 дБ |
| Цвет | серебристый |
| Цвет люка | черный, серебристый |
| Ширина | 59.8 см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Доставка и оплата
Доставка по Минску бесплатно
Вы смотрели