Сушильная машина Bosch Serie 8 WQB245BXME
3750.00 р.
Сушильная машина Bosch Serie 8 WQB245BXME
Характеристики
| Вес55.9 кг | Высота84.2 см | Глубина61.3 см |
| Звуковой сигналЕсть | Индикацияцифровая | Индикация ошибокЕсть |
| Исполнениеотдельностоящая | Класс сушкиB | Класс энергопотребленияA+++ |
Информация о доставке
Введите адрес доставки
Описание
отдельностоящая, сушильная машина, сушка: конденсация с тепловым насосом, загрузка до 9 кг, глубина 61.3 см, энергопотребление A+++, 13 программ
Технические характеристики Сушильная машина Bosch Serie 8 WQB245BXME
Характеристики
| Вес | 55.9 кг |
|---|---|
| Высота | 84.2 см |
| Глубина | 61.3 см |
| Звуковой сигнал | Есть |
| Индикация | цифровая |
| Индикация ошибок | Есть |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Класс сушки | B |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Количество программ | 13 |
| Контроль сушки по влажности | Есть |
| Легкая глажка (без складок) | Есть |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Максимальная загрузка для сушки | 9 кг |
| Метод сушки | конденсация с тепловым насосом |
| Петли люка справа | Есть |
| Подключение к горячему водоснабжению | Нет |
| Подсветка барабана | Есть |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | Нет |
| Самая короткая программа | 40 мин. |
| Таймер отложенного старта | Есть |
| Тип | сушильная машина |
| Управление | сенсорное |
| Уровень шума при сушке | 61 дБ |
| Цвет | серебристый |
| Цвет люка | черный, серебристый |
| Цвет панели управления | черный |
| Ширина | 59.8 см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Доставка и оплата
Доставка по Минску бесплатно
Вы смотрели