Сушильная машина Haier HD90-A2929A
2280.00 р.
Сушильная машина Haier HD90-A2929A
Характеристики
| Блокировка от детейЕсть | Вес50 кг | Все программыДеликатная сушкаСинтетикаСмешанные тканиШерстьДетская одеждаСушка по времениОбъемные вещиПуховые вещиРубашкиПодогрев одеждыБыстрая 30 минСпортивнаяХлопокГигиенаi-Refresh |
| Высота84.5 см | Глубина60 см | Глубина с люком66.5 см |
| Годовой расход электроэнергии258 кВт·ч/год | Дата выхода на рынок2023 г. | Звуковой сигналЕсть |
Информация о доставке
Введите адрес доставки
Описание
отдельностоящая, сушильная машина, сушка: конденсация с тепловым насосом, загрузка до 9 кг, глубина 60 см (с люком 66.5 см), энергопотребление A++, 15 программ
Технические характеристики Сушильная машина Haier HD90-A2929A
Характеристики
| Блокировка от детей | Есть |
|---|---|
| Вес | 50 кг |
| Все программы | Деликатная сушкаСинтетикаСмешанные тканиШерстьДетская одеждаСушка по времениОбъемные вещиПуховые вещиРубашкиПодогрев одеждыБыстрая 30 минСпортивнаяХлопокГигиенаi-Refresh |
| Высота | 84.5 см |
| Глубина | 60 см |
| Глубина с люком | 66.5 см |
| Годовой расход электроэнергии | 258 кВт·ч/год |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Звуковой сигнал | Есть |
| Инверторная технология | Нет |
| Индикация | цифровая |
| Индикация ошибок | Есть |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество программ | 15 |
| Контроль сушки по влажности | Есть |
| Легкая глажка (без складок) | Есть |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Максимальная загрузка для сушки | 9 кг |
| Метод сушки | конденсация с тепловым насосом |
| Объём барабана | 112 л |
| Оригинальные функции | i-Refresh - опция удаления запахов |
| Петли люка справа | Нет |
| Подсветка барабана | Нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | Нет |
| Пользовательские программы | Нет |
| Расход электроэнергии за цикл | 2.1 кВт·ч |
| Режим экономии времени | Есть |
| Самая короткая программа | 30 мин. |
| Сопряжение со смартфоном | Нет |
| Страна производства | Китай |
| Таймер отложенного старта | Есть |
| Тип | сушильная машина |
| Управление | электронное |
| Уровень шума при сушке | 65 дБ |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | черный |
| Ширина | 59.5 см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Доставка и оплата
Доставка по Минску бесплатно
Вы смотрели