Сушильная машина Haier HD90-A2959S
2400.00 р.
Сушильная машина Haier HD90-A2959S
Характеристики
| Блокировка от детейЕсть | Вес50 кг | Все программыХлопокДетская одеждаСмешанные тканиШерстьСинтетикаПолотенцаБыстрая 30 минПуховые вещиСушка по времениОбъемные вещиДеликатные вещиПодогрев одежды |
| Высота84.5 см | Глубина60 см | Годовой расход электроэнергии252 кВт·ч/год |
| Звуковой сигналЕсть | Инверторная технологияНет | Индикацияцифровая |
Информация о доставке
Введите адрес доставки
Описание
отдельностоящая, сушильная машина, сушка: конденсация с тепловым насосом, загрузка до 9 кг, глубина 60 см, энергопотребление A++, 12 программ
Технические характеристики Сушильная машина Haier HD90-A2959S
Характеристики
| Блокировка от детей | Есть |
|---|---|
| Вес | 50 кг |
| Все программы | ХлопокДетская одеждаСмешанные тканиШерстьСинтетикаПолотенцаБыстрая 30 минПуховые вещиСушка по времениОбъемные вещиДеликатные вещиПодогрев одежды |
| Высота | 84.5 см |
| Глубина | 60 см |
| Годовой расход электроэнергии | 252 кВт·ч/год |
| Звуковой сигнал | Есть |
| Инверторная технология | Нет |
| Индикация | цифровая |
| Индикация ошибок | Есть |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Класс сушки | B |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество программ | 12 |
| Контроль сушки по влажности | Есть |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Максимальная загрузка для сушки | 9 кг |
| Метод сушки | конденсация с тепловым насосом |
| Объём барабана | 112 л |
| Петли люка справа | Есть |
| Подсветка барабана | Нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | Нет |
| Пользовательские программы | Нет |
| Прямой привод | Нет |
| Расход электроэнергии за цикл | 2.04 кВт·ч |
| Режим экономии времени | Есть |
| Самая короткая программа | 30 мин. |
| Сопряжение со смартфоном | Нет |
| Таймер отложенного старта | Есть |
| Тип | сушильная машина |
| Управление | электронное |
| Уровень шума при сушке | 67 дБ |
| Цвет | серебристый |
| Цвет люка | черный |
| Ширина | 59.5 см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Доставка и оплата
Доставка по Минску бесплатно
Вы смотрели