Сушильная машина LG DC90V5V9S
2434.00 р.
Сушильная машина LG DC90V5V9S
Характеристики
| Блокировка от детейЕсть | Все программыДеликатнаяШерстьСпортивнаяБыстро 30Сушка на решеткеТеплых воздухМоя программаГипоаллергеннаяПолотенцаПуховые вещиПовседневнаяСмешаннаяХлопокХлопок+ | Высота85 см |
| Глубина61.5 см | Глубина с люком66 см | Годовой расход электроэнергии228 кВт·ч/год |
| Дата выхода на рынок2021 г. | Звуковой сигналЕсть | Инверторная технологияЕсть |
Информация о доставке
Введите адрес доставки
Описание
отдельностоящая, сушильная машина, сушка: конденсация с тепловым насосом, загрузка до 9 кг, глубина 61.5 см (с люком 66 см), энергопотребление A++, прямой привод, 14 программ
Технические характеристики Сушильная машина LG DC90V5V9S
Характеристики
| Блокировка от детей | Есть |
|---|---|
| Все программы | ДеликатнаяШерстьСпортивнаяБыстро 30Сушка на решеткеТеплых воздухМоя программаГипоаллергеннаяПолотенцаПуховые вещиПовседневнаяСмешаннаяХлопокХлопок+ |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 61.5 см |
| Глубина с люком | 66 см |
| Годовой расход электроэнергии | 228 кВт·ч/год |
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Звуковой сигнал | Есть |
| Инверторная технология | Есть |
| Индикация | цифровая |
| Индикация ошибок | Есть |
| Интеграция в "умный дом" | LG ThinQ |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество программ | 14 |
| Контроль сушки по влажности | Есть |
| Легкая глажка (без складок) | Есть |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Максимальная загрузка для сушки | 9 кг |
| Метод сушки | конденсация с тепловым насосом |
| Объём барабана | 122 л |
| Петли люка справа | Нет |
| Подсветка барабана | Есть |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | Нет |
| Пользовательские программы | Есть |
| Прямой привод | Есть |
| Расход электроэнергии за цикл | 1.91 кВт·ч |
| Режим экономии времени | Есть |
| Самая короткая программа | 30 мин. |
| Самоочистка | Есть |
| Сопряжение со смартфоном | Есть |
| Таймер отложенного старта | Есть |
| Тип | сушильная машина |
| Управление | электронное |
| Уровень шума при сушке | 64 дБ |
| Цвет | темная сталь |
| Цвет люка | хром, черный |
| Ширина | 60 см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Доставка и оплата
Доставка по Минску бесплатно
Вы смотрели