Сушильная машина LG DC90V9V9E
2650.00 р.
Сушильная машина LG DC90V9V9E
Характеристики
| Блокировка от детейЕсть | Вес56 кг | Все программыХлопок+ХлопокСмешаннаяПовседневнаяПуховые вещиПолотенцаГипоаллергеннаяДеликатнаяШерстьСпортивнаяБыстро 30Сушка на решеткеТеплый воздухМоя программа |
| Высота85 см | Глубина61.5 см | Глубина с люком66 см |
| Годовой расход электроэнергии194 кВт·ч/год | Дата выхода на рынок2021 г. | Звуковой сигналЕсть |
Информация о доставке
Введите адрес доставки
Описание
отдельностоящая, сушильная машина, сушка: конденсация с тепловым насосом, загрузка до 9 кг, глубина 61.5 см (с люком 66 см), энергопотребление A+++, прямой привод, 14 программ
Технические характеристики Сушильная машина LG DC90V9V9E
Характеристики
| Блокировка от детей | Есть |
|---|---|
| Вес | 56 кг |
| Все программы | Хлопок+ХлопокСмешаннаяПовседневнаяПуховые вещиПолотенцаГипоаллергеннаяДеликатнаяШерстьСпортивнаяБыстро 30Сушка на решеткеТеплый воздухМоя программа |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 61.5 см |
| Глубина с люком | 66 см |
| Годовой расход электроэнергии | 194 кВт·ч/год |
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Звуковой сигнал | Есть |
| Инверторная технология | Есть |
| Индикация | цифровая |
| Индикация ошибок | Есть |
| Интеграция в "умный дом" | LG ThinQ |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Количество программ | 14 |
| Контроль сушки по влажности | Есть |
| Легкая глажка (без складок) | Есть |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Максимальная загрузка для сушки | 9 кг |
| Метод сушки | конденсация с тепловым насосом |
| Объём барабана | 122 л |
| Оригинальные функции | - С технологией Eco Hybrid экономьте энергию или время в зависимости от ваших задач.- Система самоочистки конденсатора обеспечивает высокую эффективность сушки, избавляет от регулярной чистки и не требует вашего участия (конденсатор промывается автоматически до 3 раз за цикл для устранения ворсовой пыли и поддержания работы сушильной машины).- Allergy Care: в режиме сушки "Гипоаллергенная" происходит удаление до 99,9% пылевых клещей, которые являются причиной аллергии и респираторных заболеваний.- Двойной фильтр задерживает частицы ворса, обеспечивая бесперебойную работу сушильной машины.- Датчики влажности и температуры автоматически определяют влажность каждой вещи, чтобы оптимизировать время сушки. Это защищает одежду от повреждений, вызванных слишком высокой температурой.- Управление по Wi-Fi позволяет дистанционно контролировать процесс сушки, а также синхронизировать работу стиральной и сушильной машин. |
| Петли люка справа | Есть |
| Подсветка барабана | Есть |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | Есть |
| Пользовательские программы | Есть |
| Прямой привод | Есть |
| Расход электроэнергии за цикл | 1.66 кВт·ч |
| Режим экономии времени | Есть |
| Самоочистка | Есть |
| Сопряжение со смартфоном | Есть |
| Таймер отложенного старта | Есть |
| Тип | сушильная машина |
| Управление | электронное |
| Уровень шума при сушке | 62 дБ |
| Цвет | белый, серебристый |
| Цвет люка | черный |
| Ширина | 60 см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Доставка и оплата
Доставка по Минску бесплатно
Вы смотрели