Сушильная машина LG DC90V9V9WN
2550.00 р.
Сушильная машина LG DC90V9V9WN
Характеристики
| Блокировка от детейЕсть | Вес56 кг | Все программыбыстрая 30', гипоаллергенная, деликатная, моя программа, повседневные вещи, полотенца, пуховые вещи, смешанные ткани, спортивная, сушка на решетке, теплый воздух, хлопок, хлопок +, шерсть |
| Высота85 см | Глубина66 см | Годовой расход электроэнергии194 кВт·ч/год |
| Звуковой сигналЕсть | Инверторная технологияЕсть | Индикацияцифровая |
Информация о доставке
Введите адрес доставки
Описание
отдельностоящая, сушильная машина, сушка: конденсация с тепловым насосом, загрузка до 9 кг, глубина 66 см, энергопотребление A+++, 14 программ
Технические характеристики Сушильная машина LG DC90V9V9WN
Характеристики
| Блокировка от детей | Есть |
|---|---|
| Вес | 56 кг |
| Все программы | быстрая 30', гипоаллергенная, деликатная, моя программа, повседневные вещи, полотенца, пуховые вещи, смешанные ткани, спортивная, сушка на решетке, теплый воздух, хлопок, хлопок +, шерсть |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 66 см |
| Годовой расход электроэнергии | 194 кВт·ч/год |
| Звуковой сигнал | Есть |
| Инверторная технология | Есть |
| Индикация | цифровая |
| Индикация ошибок | Есть |
| Интеграция в "умный дом" | LG ThinQ |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Количество программ | 14 |
| Контроль сушки по влажности | Есть |
| Легкая глажка (без складок) | Есть |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Максимальная загрузка для сушки | 9 кг |
| Метод сушки | конденсация с тепловым насосом |
| Обработка паром | Нет |
| Объём барабана | 122 л |
| Петли люка справа | Есть |
| Подсветка барабана | Есть |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | Есть |
| Пользовательские программы | Есть |
| Прямой привод | Нет |
| Расход электроэнергии за цикл | 1.66 кВт·ч |
| Самая короткая программа | 30 мин. |
| Самоочистка | Есть |
| Сопряжение со смартфоном | Есть |
| Таймер отложенного старта | Есть |
| Тип | сушильная машина |
| Управление | электронное |
| Уровень шума при сушке | 63 дБ |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | черный |
| Ширина | 60 см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Доставка и оплата
Доставка по Минску бесплатно