Сушильная машина Samsung DV90T6240LX/LP
3400.00 р.
Сушильная машина Samsung DV90T6240LX/LP
Характеристики
| Блокировка от детейЕсть | Вес50 кг | Все программыХлопокБыстрая сушка 35 минУскоренный режимСмешанные тканиСинтетикаДеликатные тканиПолотенцаПостельное бельеРубашкиГигиенический уходШерстьВерхняя одеждаБесшумная сушкаСушка под утюг |
| Высота85 см | Глубина60 см | Глубина с люком65 см |
| Годовой расход электроэнергии194 кВт·ч/год | Звуковой сигналЕсть | ИндикацияЖК-экран |
Информация о доставке
Введите адрес доставки
Описание
отдельностоящая, сушильная машина, сушка: конденсация с тепловым насосом, загрузка до 9 кг, глубина 60 см (с люком 65 см), энергопотребление A+++, 14 программ
Технические характеристики Сушильная машина Samsung DV90T6240LX/LP
Характеристики
| Блокировка от детей | Есть |
|---|---|
| Вес | 50 кг |
| Все программы | ХлопокБыстрая сушка 35 минУскоренный режимСмешанные тканиСинтетикаДеликатные тканиПолотенцаПостельное бельеРубашкиГигиенический уходШерстьВерхняя одеждаБесшумная сушкаСушка под утюг |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
| Глубина с люком | 65 см |
| Годовой расход электроэнергии | 194 кВт·ч/год |
| Звуковой сигнал | Есть |
| Индикация | ЖК-экран |
| Индикация ошибок | Есть |
| Интеграция в "умный дом" | Яндекс Алиса, Amazon Echo, Google Home, фирменное приложение |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Класс сушки | B |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Количество программ | 14 |
| Контроль сушки по влажности | Есть |
| Легкая глажка (без складок) | Есть |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Максимальная загрузка для сушки | 9 кг |
| Метод сушки | конденсация с тепловым насосом |
| Петли люка справа | Есть |
| Подсветка барабана | Есть |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | Есть |
| Пользовательские программы | Есть |
| Самая короткая программа | 35 мин. |
| Сопряжение со смартфоном | Есть |
| Таймер отложенного старта | Есть |
| Тип | сушильная машина |
| Управление | электронное |
| Уровень шума при сушке | 63 дБ |
| Цвет | темная сталь |
| Цвет люка | черный, серебристый |
| Цвет панели управления | черный |
| Ширина | 60 см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Доставка и оплата
Доставка по Минску бесплатно