Варочная панель Grundig GIEV624430X
1670.00 р.
Варочная панель Grundig GIEV624430X
Характеристики
| BoosterЕсть | Автоматика закипанияНет | Автоматические программыНет |
| Блокировка от детейЕсть | Вес9.1 кг | Газовые конфоркиНет |
| Газовые конфорки WOKНет | Глубина49 см | ГрильНет |
Информация о доставке
Введите адрес доставки
Описание
HiLight на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 6900 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 58.2x51.2 см
Технические характеристики Варочная панель Grundig GIEV624430X
Характеристики
| Booster | Есть |
|---|---|
| Автоматика закипания | Нет |
| Автоматические программы | Нет |
| Блокировка от детей | Есть |
| Вес | 9.1 кг |
| Газовые конфорки | Нет |
| Газовые конфорки WOK | Нет |
| Глубина | 49 см |
| Гриль | Нет |
| Двухуровневые конфорки | Есть |
| Дополнительные функции | пауза в приготовлении |
| Индикатор остаточного тепла | Есть |
| Индукционные конфорки | Нет |
| Количество конфорок | 4 |
| Количество уровней мощности | 19 |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | Есть |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Общая мощность | 6 900 Вт |
| Овальные/прямоугольные конфорки | Нет |
| Поддержание тепла | Нет |
| Подробная информация о конфорках | Передняя левая 120/210 - 750/2200Задняя левая 140 - 1200Передняя правая 160 - 1500Задняя правая 140/250 - 1100/2000 |
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
| Рамка панели | стальная с двух сторон |
| Расположение органов управления | спереди |
| Ретродизайн | Нет |
| Таймер | Есть |
| Тип варочной поверхности | HiLight |
| Тип установки | независимая |
| Трёхуровневые конфорки | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Чугунные конфорки | Нет |
| Ширина | 56 см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Доставка и оплата
Доставка по Минску бесплатно
Вы смотрели