Варочная панель Hotpoint HB 1560B NE
1080.00 р.
Варочная панель Hotpoint HB 1560B NE
Характеристики
| Автоматика закипанияНет | Автоматические программыНет | Блокировка от детейЕсть |
| Вес9.85 кг | Газовые конфоркиНет | Газовые конфорки WOKНет |
| Глубина49 см | ГрильНет | Двухуровневые конфоркиНет |
Информация о доставке
Введите адрес доставки
Описание
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7200 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x52 см
Технические характеристики Варочная панель Hotpoint HB 1560B NE
Характеристики
| Автоматика закипания | Нет |
|---|---|
| Автоматические программы | Нет |
| Блокировка от детей | Есть |
| Вес | 9.85 кг |
| Газовые конфорки | Нет |
| Газовые конфорки WOK | Нет |
| Глубина | 49 см |
| Гриль | Нет |
| Двухуровневые конфорки | Нет |
| Дополнительные функции | пауза в приготовлении |
| Индикатор остаточного тепла | Есть |
| Индукционные конфорки | Есть |
| Количество конфорок | 4 |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | Нет |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Общая мощность | 7 200 Вт |
| Овальные/прямоугольные конфорки | Нет |
| Поддержание тепла | Нет |
| Разновидность сенсорного управления | кнопки -/+ |
| Рамка панели | без рамки |
| Расположение органов управления | спереди |
| Ретродизайн | Нет |
| Таймер | Есть |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Тип установки | независимая |
| Трёхуровневые конфорки | Нет |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Чугунные конфорки | Нет |
| Ширина | 56 см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Доставка и оплата
Доставка по Минску бесплатно
Вы смотрели