Кухонная вытяжка MAUNFELD Lee Isla 39 (черный)
1434.00 р.
Кухонная вытяжка MAUNFELD Lee Isla 39 (черный)
Характеристики
| Высота110 — 147.5 см | Глубина38 см | Дата выхода на рынок2019 г. |
| Датчик температурыНет | Диаметр воздуховода150 мм | Жироулавливающий фильтрЕсть |
| Индикациясветодиодная | Интенсивный режимНет | ИонизацияНет |
Информация о доставке
Введите адрес доставки
Описание
конструкция коробчатая, монтаж островной, ширина 38 см, управление электронное/кнопочное, производительность мотора 1000 м³/ч, цвет черный
Технические характеристики Кухонная вытяжка MAUNFELD Lee Isla 39 (черный)
Характеристики
| Высота | 110 — 147.5 см |
|---|---|
| Глубина | 38 см |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Датчик температуры | Нет |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Жироулавливающий фильтр | Есть |
| Индикация | светодиодная |
| Интенсивный режим | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Количество ламп | 2 |
| Количество моторов | 1 |
| Количество скоростей | 4 |
| Конструкция | коробчатая |
| Максимальная производительность мотора | 1 000 куб. м/ч |
| Максимальный уровень шума | 52 дБА (мотора) |
| Материал корпуса | сталь |
| Монтаж | островной |
| Мощность | 4 Вт |
| Мощность мотора | 256 Вт |
| Периметральное воздухопоглощение | Нет |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | Нет |
| Постоянная вентиляция | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Расположение мотора | встроенный |
| Сенсор влажности и задымленности | Нет |
| Стиль | классический |
| Таймер автоотключения | Есть |
| Тип освещения | светодиодное |
| Угольный фильтр (в комплекте) | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Управление | электронное, кнопочное |
| Управление с варочной поверхности | Нет |
| Цвет | черный |
| Часы | Нет |
| Ширина | 38 см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Доставка и оплата
Доставка по Минску бесплатно