Телефон HONOR X8d 8GB/256GB международная версия (черный)
790.00 р.
Телефон HONOR X8d 8GB/256GB международная версия (черный)
Характеристики
| BeidouЕсть | BluetoothЕсть | GALILEOЕсть |
| GPSЕсть | NFCЕсть | Wi-FiЕсть |
| Автоматическая фокусировкаНет | АкселерометрЕсть | АудиовыходЕсть |
Информация о доставке
Введите адрес доставки
Описание
Android, экран 6.77" AMOLED (1080x2392), Qualcomm Snapdragon 6s 4G Gen 2, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 108 Мп, аккумулятор 7000 мАч, моноблок, влагозащита IP65
Технические характеристики Телефон HONOR X8d 8GB/256GB международная версия (черный)
Характеристики
| Beidou | Есть |
|---|---|
| Bluetooth | Есть |
| GALILEO | Есть |
| GPS | Есть |
| NFC | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Автоматическая фокусировка | Нет |
| Акселерометр | Есть |
| Аудиовыход | Есть |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC |
| Барометр | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Версия ОС на момент выхода | Android 16 |
| Вес | 188 г |
| Встроенная вспышка | Нет |
| Встроенные магниты (для зарядки и аксессуаров) | Нет |
| Гироскоп | Есть |
| ГЛОНАСС | Есть |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Датчик освещенности | Есть |
| Датчик приближения | Есть |
| Двойная камера | Нет |
| Диафрагма основной камеры | f/1.8 |
| Динамический контроль частоты обновления (LTPO) | Нет |
| Длина | 162.9 мм |
| Емкость аккумулятора | 7 000 мА·ч |
| Измерение насыщенности крови кислородом | Нет |
| Количество модулей камеры | 2 |
| Количество точек матрицы основной камеры | 108 Мп |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Количество цветов экрана | 1.073 млрд |
| Количество ядер | 8 (4+4) |
| Комплект поставки | адаптер питания, кабель USB-A - USB-C, скрепка |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Макс. количество кадров в секунду | 30 кадров/с |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 1920x1080 (Full HD) |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 (30 кадров/с) |
| Материал граней | пластик |
| Материал задней крышки | пластик |
| Метки | 256 ГБ |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A73 2900 МГц + ARM Cortex-A53 1900 МГц |
| Модель | HONOR X8d |
| Модули камер | широкоугольный, сверхширокоугольный |
| Монитор сердечного ритма | Нет |
| Мощность зарядки | 45 Вт |
| Оболочка | Magic OS |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Операционная система | Android |
| Основной блок камер | Есть |
| Перо (стилус) | Нет |
| Платформа | Qualcomm Snapdragon |
| Поддерживаемые частоты и полосы | 2G: GSM 1800 (B3), GSM 900 (B8), GSM 1900 (B2), GSM 850 (B5)3G: UMTS 900 (B8), UMTS 800 (B6), UMTS 2100 (B1), UMTS 800 (B19), UMTS 850 (B5)4G (LTE): FDD-LTE 1800 (B3), TDD-LTE 2300 (B40), FDD-LTE 700 (B28), FDD-LTE 900 (B8), FDD-LTE 850 (B5), FDD-LTE 850 (B19), FDD-LTE 2600 (B7), TDD-LTE 2600 (B38), FDD-LTE 2100 (B1), FDD-LTE 800 (B20), TDD-LTE 2500 (B41) |
| Поддержка 4G (LTE) | Есть |
| Поддержка 5G | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Постоянная работа экрана | Нет |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 6s 4G Gen 2 |
| Пыле- и влагозащита | Есть |
| Разблокировка по лицу | Есть |
| Размер экрана | 6.77" |
| Разрешающая способность экрана | 388 ppi |
| Разрешение экрана | 1080x2392 |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Разъём подключения | USB Type-C 2.0 |
| Расположение сканера отпечатка пальца | на боковом торце |
| Расположение фронтальной камеры | в экране |
| Сканер отпечатка пальца | Есть |
| Соотношение сторон | 19.9:9 |
| Стереодинамики | Есть |
| Тактовая частота процессора | 2 900 МГц |
| Технология экрана | AMOLED |
| Техпроцесс | 6 нм |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Толщина | 7.5 мм |
| Ударопрочный корпус | Нет |
| Управление яркостью подсветки экрана | Нет |
| Физическая QWERTY-клавиатура | Нет |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
| Фронтальная камера | Есть |
| Характеристики блока камер | 108 Мп, f/1.8, 24мм, 1/1.67", широкоугольный5 Мп, f/2.2, сверхширокоугольный |
| Цвет граней | черный |
| Цвет задней крышки | черный |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Чехол | Есть |
| Ширина | 76.3 мм |
Отзывы 0
-
Нет отзывов
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Доставка и оплата
Доставка по Минску бесплатно