Телефон Nothing Phone (4a) 8GB/256GB (розовый)
1670.00 р.
Телефон Nothing Phone (4a) 8GB/256GB (розовый)
Характеристики
| BeidouЕсть | BluetoothЕсть | GALILEOЕсть |
| GPSЕсть | NFCЕсть | Wi-FiЕсть |
| Автоматическая фокусировкаНет | АкселерометрЕсть | АудиовыходЕсть |
Информация о доставке
Введите адрес доставки
Описание
Android, экран 6.78" AMOLED (1224x2720) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 7s Gen 4, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 5080 мАч, моноблок, влагозащита IP64
Технические характеристики Телефон Nothing Phone (4a) 8GB/256GB (розовый)
Характеристики
| Beidou | Есть |
|---|---|
| Bluetooth | Есть |
| GALILEO | Есть |
| GPS | Есть |
| NFC | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Автоматическая фокусировка | Нет |
| Акселерометр | Есть |
| Аудиовыход | Есть |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC, aptX, aptX Adaptive, aptX LL (aptX Lossless) |
| Барометр | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Версия ОС на момент выхода | Android 16 |
| Вес | 205 г |
| Виртуальное расширение оперативной памяти | Есть |
| Встроенная вспышка | Нет |
| Встроенные магниты (для зарядки и аксессуаров) | Нет |
| Гироскоп | Есть |
| ГЛОНАСС | Есть |
| Графический ускоритель | Qualcomm Adreno 810 |
| Дата выхода на рынок | 2026 г. |
| Датчик освещенности | Есть |
| Датчик приближения | Есть |
| Двойная камера | Нет |
| Диафрагма основной камеры | f/1.88 |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Динамический контроль частоты обновления (LTPO) | Нет |
| Длина | 163.9 мм |
| Емкость аккумулятора | 5 080 мА·ч |
| Защита от царапин | Есть |
| Измерение насыщенности крови кислородом | Нет |
| Количество модулей камеры | 3 |
| Количество точек матрицы основной камеры | 50 Мп |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Количество цветов экрана | 1.073 млрд |
| Количество ядер | 8 (1+3+4) |
| Комплект поставки | кабель USB-C - USB-C, скрепка, документация |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Макс. время воспроизведения аудио | 26 ч |
| Макс. время разговора | 47 ч |
| Макс. количество кадров в секунду | 120 кадров/с |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 1920x1080 (Full HD) |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 (30 кадров/с) |
| Материал граней | пластик |
| Материал задней крышки | стекло |
| Метки | Onliner рекомендует, 256 ГБ, с ультразумом |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A720 2700 МГц + ARM Cortex-A720 2400 МГц + ARM Cortex-A520 1800 МГц |
| Модель | Nothing Phone (4a) |
| Модули камер | телеобъектив, широкоугольный, сверхширокоугольный |
| Монитор сердечного ритма | Нет |
| Мощность зарядки | 50 Вт |
| Оболочка | Nothing OS |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Операционная система | Android |
| Оптический зум | 3.5X (на увеличение) |
| Основной блок камер | Есть |
| Перо (стилус) | Нет |
| Платформа | Qualcomm Snapdragon |
| Поддерживаемые частоты и полосы | 5G NRn1, n2, n3, n5, n7, n8, n12, n20, n28, n38, n40, n41, n48, n66, n71, n77, n784G LTE1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 38, 40, 41, 42, 48, 66, 713G UMTS (WCDMA)B1, 2, 4, 5, 6, 8, 192G GSM850/900/1800/1900 |
| Поддержка 4G (LTE) | Есть |
| Поддержка 5G | Есть |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Поддержка обновлений ОС (с момента выхода) | 3 года |
| Постоянная работа экрана | Есть |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 7s Gen 4 |
| Пыле- и влагозащита | Есть |
| Разблокировка по лицу | Есть |
| Размер экрана | 6.78" |
| Разрешающая способность экрана | 440 ppi |
| Разрешение экрана | 1224x2720 |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Разъём подключения | USB Type-C 2.0 |
| Расположение сканера отпечатка пальца | встроен в дисплей |
| Расположение фронтальной камеры | в экране |
| Сканер отпечатка пальца | Есть |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Стереодинамики | Есть |
| Тактовая частота процессора | 2 700 МГц |
| Технология экрана | AMOLED |
| Техпроцесс | 4 нм |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип встроенной памяти | UFS 3.1 |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4X |
| Тип стабилизации | цифровая (EIS), оптическая (OIS) |
| Толщина | 8.5 мм |
| Ударопрочный корпус | Нет |
| Управление яркостью подсветки экрана | PWM Dimming |
| Физическая QWERTY-клавиатура | Нет |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
| Фронтальная камера | Есть |
| Функциональные особенности | симметричные рамки экрана, система охлаждения с испарительной камерой, электронный компас, настраиваемая кнопка (кнопка действия), линейный вибромотор, подсветка корпуса, обратная проводная зарядка |
| Характеристики блока камер | 50 Мп, 24 мм, f/1.88, 1/1.57", 1 мкм, PDAF, оптическая стабилизация, широкоугольный50 Мп, 50 мм, f/2.88, 1/2.75", 0.64 мкм, 3.5x оптический зум, PDAF, оптическая стабилизация, телеобъектив8 Мп, 15 мм, f/2.2, 1/4", FOV 120°, 1.12 мкм, сверхширокоугольный |
| Характеристики фронтальной камеры | 32 Мп, 22 мм, f/2.2, 1/3.44", FOV 89°, широкоугольный |
| Цвет граней | розовый |
| Цвет задней крышки | розовый |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Цифровой зум | 70X (на увеличение) |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Частота ШИМ | 2 160 Гц |
| Чехол | Есть |
| Ширина | 77.5 мм |
| Яркость экрана (пиковая) | 4500 нит |
| Яркость экрана (типичная) | 800 нит |
Отзывы 0
-
Нет отзывов
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Доставка и оплата
Доставка по Минску бесплатно