Телефон POCO F8 Ultra 12GB/256GB международная версия (синий джинс)
2470.00 р.
Телефон POCO F8 Ultra 12GB/256GB международная версия (синий джинс)
Нет в наличии
Код товара: POCO F8 Ultra 16GB/512GB международная версия
POCO
Производитель
2470.00 р.
Характеристики
| BeidouЕсть | BluetoothЕсть | GALILEOЕсть |
| GPSЕсть | NFCЕсть | Wi-FiЕсть |
| Автоматическая фокусировкаНет | АкселерометрЕсть | АудиовыходЕсть |
Информация о доставке
Введите адрес доставки
Описание
Android, экран 6.9" AMOLED (1200x2608) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 6500 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Технические характеристики Телефон POCO F8 Ultra 12GB/256GB международная версия (синий джинс)
Характеристики
| Beidou | Есть |
|---|---|
| Bluetooth | Есть |
| GALILEO | Есть |
| GPS | Есть |
| NFC | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Автоматическая фокусировка | Нет |
| Акселерометр | Есть |
| Аудиовыход | Есть |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC, aptX, aptX HD, aptX Adaptive, LDAC, LHDC, LC3 |
| Барометр | Нет |
| Беспроводная зарядка | Есть |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Версия ОС на момент выхода | Android 16 |
| Вес | 220 г |
| Виртуальное расширение оперативной памяти | 12 ГБ |
| Встроенная вспышка | Нет |
| Гироскоп | Есть |
| ГЛОНАСС | Есть |
| Графический ускоритель | Qualcomm Adreno 840 |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Датчик освещенности | Есть |
| Датчик приближения | Есть |
| Двойная камера | Нет |
| Диафрагма основной камеры | f/1.88 |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Динамический контроль частоты обновления (LTPO) | Нет |
| Длина | 163.33 мм |
| Емкость аккумулятора | 6 500 мА·ч |
| Защита от царапин | Есть |
| Измерение насыщенности крови кислородом | Нет |
| Количество модулей камеры | 3 |
| Количество точек матрицы основной камеры | 50 Мп |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Количество цветов экрана | 68 млрд |
| Количество ядер | 8 (2+6) |
| Комплект поставки | кабель USB-A - USB-C, скрепка, документация |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Макс. количество кадров в секунду | 1920 кадров/с |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 3840x2160 (4K UHD) |
| Максимальное разрешение видео | 7680x4320 (30 кадров/с) |
| Материал граней | алюминий |
| Материал задней крышки | полимерная кожа |
| Метки | флагман, 256 ГБ, водонепроницаемый |
| Микроархитектура ЦПУ | Oryon V3 Phoenix L 4600 МГц + Oryon V3 Phoenix M 3620 МГц |
| Модель | POCO F8 Ultra |
| Модем | Qualcomm Snapdragon X80 |
| Модули камер | телеобъектив, широкоугольный, сверхширокоугольный |
| Монитор сердечного ритма | Нет |
| Мощность зарядки | 100 Вт |
| Оболочка | Hyper OS |
| Обратная беспроводная зарядка | Есть |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ |
| Операционная система | Android |
| Оптический зум | 5X (на увеличение) |
| Основной блок камер | Есть |
| Перо (стилус) | Нет |
| Платформа | Qualcomm Snapdragon |
| Поддерживаемые частоты и полосы | 5G SA: n1/3/5/7/8/20/28/38/40/41/66(70M)/77/78/71/2/48/265G NSA: n1/3/5/7/8/20/28/38/40/41/66(70M)/77/78/714G LTE TDD: 38/40/41/42/484G LTE FDD: 1/2/3/4/5/7/8/18/19/20/26/28/66(70M)/713G WCDMA: 1/2/4/5/6/8/192G GSM: 2/3/5/8 |
| Поддержка 4G (LTE) | Есть |
| Поддержка 5G | Есть |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Постоянная работа экрана | Есть |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5 |
| Пыле- и влагозащита | Есть |
| Разблокировка по лицу | Есть |
| Размер экрана | 6.9" |
| Разрешающая способность экрана | 419 ppi |
| Разрешение экрана | 1200x2608 |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Разъём подключения | USB Type-C 3.2 Gen2 |
| Расположение сканера отпечатка пальца | встроен в дисплей |
| Расположение фронтальной камеры | в экране |
| Сканер отпечатка пальца | Есть |
| Соотношение сторон | 19.5:9 |
| Стереодинамики | Есть |
| Тактовая частота процессора | 4 600 МГц |
| Технология экрана | AMOLED |
| Техпроцесс | 3 нм |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип встроенной памяти | UFS 4.1 |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Тип стабилизации | цифровая (EIS), оптическая (OIS) |
| Толщина | 8.3 мм |
| Ударопрочный корпус | Нет |
| Управление яркостью подсветки экрана | DC Dimming |
| Физическая QWERTY-клавиатура | Нет |
| Формат SIM-карты | nano-SIM, eSIM |
| Фронтальная камера | Есть |
| Функциональные особенности | экран с поддержкой Dolby Vision, работа с мокрым экраном, жидкостная система охлаждения, ИК-передатчик, электронный компас, линейный вибромотор, обратная проводная зарядка |
| Характеристики блока камер | 50 Мп, f/1.7, 23мм, 1/1.31", 1.2мкм, dual pixel PDAF, Light Fusion 950, оптическая стабилизация, широкоугольный50 Мп, f/3.0, 115мм, 1/2.76", 0.64мкм, PDAF (30см - ∞), оптическая стабилизация, 5x оптический зум, телеобъектив50 Мп, f/2.4, 18мм, 102˚, 1/2.88", 0.61мкм, сверхширокоугольный |
| Характеристики фронтальной камеры | 32 Мп, f/2.2, 21мм, 1/3.44", 0.64мкм, широкоугольный |
| Цвет граней | серебристый |
| Цвет задней крышки | синий |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Цифровой зум | 30X (на увеличение) |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Чехол | Есть |
| Ширина | 77.82 мм |
| Яркость экрана (пиковая) | 3500 нит |
| Яркость экрана (типичная) | 600 нит |
Отзывы 0
-
Нет отзывов
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Доставка и оплата
Доставка по Минску бесплатно
Вы смотрели