Телефон POCO M8 5G 8GB/512GB международная версия (серебристый)
950.00 р.
Телефон POCO M8 5G 8GB/512GB международная версия (серебристый)
Характеристики
| BeidouЕсть | BluetoothЕсть | GALILEOЕсть |
| GPSЕсть | NFCЕсть | Wi-FiЕсть |
| Автоматическая фокусировкаНет | АкселерометрЕсть | АудиовыходЕсть |
Информация о доставке
Введите адрес доставки
Описание
Android, экран 6.77" AMOLED (1080x2392) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 6 Gen 3, ОЗУ 8 ГБ, память 512 ГБ, поддержка карт памяти, камера 50 Мп, аккумулятор 5520 мАч, моноблок, влагозащита IP66
Технические характеристики Телефон POCO M8 5G 8GB/512GB международная версия (серебристый)
Характеристики
| Beidou | Есть |
|---|---|
| Bluetooth | Есть |
| GALILEO | Есть |
| GPS | Есть |
| NFC | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Автоматическая фокусировка | Нет |
| Акселерометр | Есть |
| Аудиовыход | Есть |
| Барометр | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Версия ОС на момент выхода | Android 15 |
| Вес | 178 г |
| Виртуальное расширение оперативной памяти | Есть |
| Встроенная вспышка | Нет |
| Гироскоп | Есть |
| ГЛОНАСС | Есть |
| Графический ускоритель | Qualcomm Adreno 710 |
| Дата выхода на рынок | 2026 г. |
| Датчик освещенности | Есть |
| Датчик приближения | Нет |
| Двойная камера | Нет |
| Диафрагма основной камеры | f/1.8 |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Динамический контроль частоты обновления (LTPO) | Нет |
| Длина | 164 мм |
| Емкость аккумулятора | 5 520 мА·ч |
| Защита от царапин | Есть |
| Измерение насыщенности крови кислородом | Нет |
| Количество модулей камеры | 2 |
| Количество точек матрицы основной камеры | 50 Мп |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Количество цветов экрана | 68 млрд |
| Количество ядер | 8 (4+4) |
| Комплект поставки | кабель USB-A - USB-C, скрепка, документация |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Макс. количество кадров в секунду | 240 кадров/с |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 1920x1080 (Full HD) |
| Максимальная емкость карты памяти | 1 ТБ |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 (30 кадров/с) |
| Материал граней | пластик, алюминий |
| Материал задней крышки | пластик |
| Метки | 512 ГБ, экран-водопад |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A78 2400 МГц + ARM Cortex-A55 1800 МГц |
| Модель | POCO M8 |
| Модем | Qualcomm Snapdragon X62 |
| Модули камер | широкоугольный, датчик глубины |
| Монитор сердечного ритма | Нет |
| Оболочка | Hyper OS |
| Объем встроенной памяти | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Операционная система | Android |
| Основной блок камер | Есть |
| Перо (стилус) | Нет |
| Платформа | Qualcomm Snapdragon |
| Поддерживаемые частоты и полосы | 2G: GSM: B2/3/5/83G: WCDMA::B1/2/4/5/6/8/194G: LTE FDD: B1/2/3/4/5/7/8/18/19/20/26/28/66/714G: LTE TDD: B38/40/41/42/485G: n1/2/3/5/7/8/20/28/38/40/41/48/66/71/77/78 |
| Поддержка 4G (LTE) | Есть |
| Поддержка 5G | Есть |
| Поддержка карт памяти | Есть |
| Постоянная работа экрана | Есть |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 6 Gen 3 |
| Пыле- и влагозащита | Есть |
| Разблокировка по лицу | Есть |
| Раздельные слоты SIM 2 и карт памяти | Нет |
| Размер экрана | 6.77" |
| Разрешающая способность экрана | 387 ppi |
| Разрешение экрана | 1080x2392 |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Разъём подключения | USB Type-C 2.0 |
| Расположение сканера отпечатка пальца | встроен в дисплей |
| Расположение фронтальной камеры | в экране |
| Сканер отпечатка пальца | Есть |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Стереодинамики | Есть |
| Тактовая частота процессора | 2 400 МГц |
| Технология экрана | AMOLED |
| Техпроцесс | 4 нм |
| Тип аккумулятора | Si-C |
| Тип встроенной памяти | UFS 2.2 |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4X |
| Тип стабилизации | цифровая (EIS) |
| Толщина | 7.35 мм |
| Ударопрочный корпус | Нет |
| Управление яркостью подсветки экрана | PWM Dimming |
| Физическая QWERTY-клавиатура | Нет |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
| Фронтальная камера | Есть |
| Функциональные особенности | изогнутый экран (экран-водопад), работа с мокрым экраном, ИК-передатчик, электронный компас, обратная проводная зарядка |
| Характеристики блока камер | 50 Мп, f/1.8, 1/2.88", 0.6 мкм, линзы 5P, FOV 72°, AF, Light Fusion 400, OmniVision OV50D40, широкоугольный2 Мп, f/2.4, 1/5.1", линзы 3P, FOV 82°, OmniVision OV02F1B, датчик глубины |
| Характеристики фронтальной камеры | 20 Мп, f/2.2, 1/4", 0.7 мкм, линзы 4P, GalaxyCore OV20B40, широкоугольный |
| Цвет граней | серебристый |
| Цвет задней крышки | серебристый, черный |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Цифровой зум | 10X (на увеличение) |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Частота ШИМ | 3 840 Гц |
| Чехол | Есть |
| Ширина | 75.42 мм |
| Яркость экрана (пиковая) | 3200 нит |
| Яркость экрана (типичная) | 600 нит |
Отзывы 0
-
Нет отзывов
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Доставка и оплата
Доставка по Минску бесплатно
Вы смотрели