Телефон Samsung Galaxy A57 SM-A576B 8GB/128GB (фиолетовый)
1380.00 р.
Телефон Samsung Galaxy A57 SM-A576B 8GB/128GB (фиолетовый)
Характеристики
| BeidouЕсть | BluetoothЕсть | GALILEOЕсть |
| GPSЕсть | NFCЕсть | Wi-FiЕсть |
| Автоматическая фокусировкаНет | АкселерометрЕсть | АудиовыходЕсть |
Информация о доставке
Введите адрес доставки
Описание
Android, экран 6.7" AMOLED (1080x2340) 120 Гц, Samsung Exynos 1680, ОЗУ 8 ГБ, память 128 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 5000 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Технические характеристики Телефон Samsung Galaxy A57 SM-A576B 8GB/128GB (фиолетовый)
Характеристики
| Beidou | Есть |
|---|---|
| Bluetooth | Есть |
| GALILEO | Есть |
| GPS | Есть |
| NFC | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Автоматическая фокусировка | Нет |
| Акселерометр | Есть |
| Аудиовыход | Есть |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC |
| Барометр | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Версия ОС на момент выхода | Android 16 |
| Вес | 179 г |
| Виртуальное расширение оперативной памяти | Нет |
| Встроенная вспышка | Нет |
| Встроенные магниты (для зарядки и аксессуаров) | Нет |
| Гироскоп | Есть |
| ГЛОНАСС | Есть |
| Графический ускоритель | Samsung Xclipse 550 |
| Дата выхода на рынок | 2026 г. |
| Датчик освещенности | Есть |
| Датчик приближения | Есть |
| Двойная камера | Нет |
| Диафрагма основной камеры | f/1.8 |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Длина | 161.5 мм |
| Емкость аккумулятора | 5 000 мА·ч |
| Защита от царапин | Есть |
| Измерение насыщенности крови кислородом | Нет |
| Количество модулей камеры | 3 |
| Количество точек матрицы основной камеры | 50 Мп |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Количество ядер | 8 (1+4+3) |
| Комплект поставки | кабель USB-C - USB-C, скрепка, документация |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Макс. количество кадров в секунду | 60 кадров/с |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 1920x1080 (Full HD) |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 (30 кадров/с) |
| Материал граней | алюминий |
| Материал задней крышки | стекло |
| Метки | Onliner рекомендует, 128 ГБ, водонепроницаемый |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A720 2900 МГц + ARM Cortex-A720 2600 МГц + ARM Cortex-A520 1950 МГц |
| Модель | Samsung Galaxy A57 |
| Модули камер | широкоугольный, сверхширокоугольный, макро |
| Монитор сердечного ритма | Нет |
| Мощность зарядки | 45 Вт |
| Оболочка | One UI |
| Обратная беспроводная зарядка | Нет |
| Объем встроенной памяти | 128 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Операционная система | Android |
| Основной блок камер | Есть |
| Перо (стилус) | Нет |
| Платформа | Samsung Exynos |
| Поддерживаемые частоты и полосы | Диапазоны частот 2GGSM 1800 (B3), GSM 900 (B8), GSM 1900 (B2), GSM 850 (B5)Диапазоны частот 3GUMTS 900 (B8), UMTS 2100 (B1), UMTS 1700 (B4), UMTS 1900 (B2), UMTS 850 (B5)Диапазоны частот 5GFDD-5G 700 (B12), TDD-5G 3500 (B78), FDD-5G 2600 (B7), FDD-5G 2100 (B1), FDD-5G 1900 (B2), TDD-5G 2300 (B40), FDD-5G 850 (B26), FDD-5G 1800 (B3), FDD-5G 900 (B8), TDD-5G 2600 (B38), FDD-5G 700 (B28), TDD-5G 2500 (B41), FDD-5G 800 (B20), FDD-5G 1900 (B25), TDD-5G 3700 (B77), FDD-5G 1700/2100 (B66) |
| Поддержка 5G | Есть |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Поддержка обновлений ОС (с момента выхода) | 6 лет |
| Постоянная работа экрана | Нет |
| Процессор | Samsung Exynos 1680 |
| Пыле- и влагозащита | Есть |
| Разблокировка по лицу | Есть |
| Размер экрана | 6.7" |
| Разрешающая способность экрана | 385 ppi |
| Разрешение экрана | 1080x2340 |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Разъём подключения | USB Type-C 2.0 |
| Расположение сканера отпечатка пальца | встроен в дисплей |
| Расположение фронтальной камеры | в экране |
| Сканер отпечатка пальца | Есть |
| Соотношение сторон | 19.5:9 |
| Стереодинамики | Есть |
| Тактовая частота процессора | 2 900 МГц |
| Технология экрана | AMOLED (Super AMOLED+) |
| Техпроцесс | 4 нм |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Тип стабилизации | цифровая (EIS), оптическая (OIS) |
| Толщина | 6.9 мм |
| Ударопрочный корпус | Нет |
| Физическая QWERTY-клавиатура | Нет |
| Формат SIM-карты | nano-SIM, eSIM |
| Фронтальная камера | Есть |
| Функциональные особенности | электронный компас |
| Характеристики блока камер | 50 Мп, f/1.8, 1/1.56", 1.0мкм, оптическая стабилизация, широкоугольный12 Мп, f/2.2, 123˚, 1/3.06", 1.12мкм, сверхширокоугольный5 Мп, f/2.4, макро |
| Характеристики фронтальной камеры | 12 Мп, f/2.2 1/3.2", 1.12мкм, широкоугольный |
| Цвет граней | фиолетовый |
| Цвет задней крышки | фиолетовый |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Цифровой зум | 10X (на увеличение) |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Чехол | Нет |
| Ширина | 76.8 мм |
| Яркость экрана (пиковая) | 1900 нит |
| Яркость экрана (типичная) | 1200 нит (HBM) |
Отзывы 0
-
Нет отзывов
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Доставка и оплата
Доставка по Минску бесплатно