Телефон Samsung Galaxy S26 Ultra SM-S948B 12GB/512GB (белый)
4250.00 р.
Телефон Samsung Galaxy S26 Ultra SM-S948B 12GB/512GB (белый)
На складе
Код товара: Samsung Galaxy S26 Ultra SM-S948B 12GB/256GB белый
Samsung
Производитель
4250.00 р.
Характеристики
| BeidouЕсть | BluetoothЕсть | GALILEOЕсть |
| GPSЕсть | NFCЕсть | Wi-FiЕсть |
| Автоматическая фокусировкаЕсть | АкселерометрЕсть | АудиовыходЕсть |
Информация о доставке
Введите адрес доставки
Описание
Android, экран 6.9" AMOLED (1440x3120) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5, ОЗУ 12 ГБ, память 512 ГБ, камера 200 Мп, аккумулятор 5000 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Технические характеристики Телефон Samsung Galaxy S26 Ultra SM-S948B 12GB/512GB (белый)
Характеристики
| Beidou | Есть |
|---|---|
| Bluetooth | Есть |
| GALILEO | Есть |
| GPS | Есть |
| NFC | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Автоматическая фокусировка | Есть |
| Акселерометр | Есть |
| Аудиовыход | Есть |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC |
| Барометр | Есть |
| Беспроводная зарядка | Есть |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Версия ОС на момент выхода | Android 16 |
| Вес | 214 г |
| Встроенная вспышка | Нет |
| Встроенные магниты (для зарядки и аксессуаров) | Нет |
| Гироскоп | Есть |
| ГЛОНАСС | Есть |
| Графический ускоритель | Qualcomm Adreno 840 |
| Дата выхода на рынок | 2026 г. |
| Датчик освещенности | Есть |
| Датчик приближения | Есть |
| Двойная камера | Нет |
| Диафрагма основной камеры | f/1.4 |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Динамический контроль частоты обновления (LTPO) | Есть |
| Длина | 163.6 мм |
| Емкость аккумулятора | 5 000 мА·ч |
| Защита от царапин | Есть |
| Измерение насыщенности крови кислородом | Нет |
| Количество модулей камеры | 4 |
| Количество точек матрицы основной камеры | 200 Мп |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Количество ядер | 8 (2+6) |
| Комплект поставки | кабель USB-C - USB-C, скрепка, документация |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Макс. время воспроизведения видео | 31 ч |
| Макс. количество кадров в секунду | 240 кадров/с |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 3840x2160 (4K UHD) |
| Максимальное разрешение видео | 7680x4320 (30 кадров/с) |
| Материал граней | алюминий |
| Материал задней крышки | стекло |
| Метки | Onliner рекомендует, флагман, 512 ГБ, водонепроницаемый, с ультразумом |
| Микроархитектура ЦПУ | Oryon V3 Phoenix L 4740 МГц + Oryon V3 Phoenix M 3620 МГц |
| Модель | Samsung Galaxy S26 Ultra |
| Модули камер | телеобъектив, широкоугольный, сверхширокоугольный |
| Монитор сердечного ритма | Нет |
| Мощность зарядки | 60 Вт |
| Оболочка | One UI |
| Обратная беспроводная зарядка | Есть |
| Объем встроенной памяти | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ |
| Операционная система | Android |
| Оптический зум | 5X (на увеличение) |
| Основной блок камер | Есть |
| Отличия от предыдущего поколения | ✅ Galaxy S26 Ultra получил ключевую «фишку», которой нет у S25 Ultra: встроенный «Приватный дисплей». Он ограничивает видимость экрана под углом и помогает скрывать контент от посторонних взглядов — вплоть до уведомлений и чувствительных элементов интерфейса.✅ По корпусу S26 Ultra стал тоньше и легче: примерно 7,9 мм и 214 г, тогда как S25 Ultra — около 8,2 мм и 218 г. Визуально обновили оформление камер — акцент на более цельный, «стеклянный» блок.✅ В производительности отличие в поколении платформы: у S26 Ultra стоит Snapdragon 8 Elite Gen 5, у S25 Ultra — Snapdragon 8 Elite for Galaxy. Акцент сделан на ускорение AI-задач и графики, а также на более высокую CPU-производительность относительно S25 Ultra.✅ Стабильность под нагрузкой улучшили за счёт охлаждения: в S26 Ultra переработали Vapor Chamber и заявляют рост тепловой эффективности, чтобы меньше было перегрева в играх и при активном AI.✅ Экран в S26 Ultra прокачали по обработке изображения: упор на mDNIe и ProScaler, то есть более точная цветопередача и более «чистая» детализация за счёт улучшенной AI-обработки.✅ По камере важны не мегапиксели, а оптика и ночная съёмка: у S26 Ultra ширик 200 МП получил более широкую диафрагму f/1.4 вместо f/1.7 у S25 Ultra, а перископ/теле — f/2.9 вместо f/3.4, что помогает в темноте. Это дополняется обновлённой Nightography и более ярким видео ночью.✅ Зарядка стала быстрее: S26 Ultra переходит на Super Fast Charging 3.0 и в утечках/оценках фигурирует примерно 0–75% за 30 минут, тогда как S25 Ultra — 45 Вт и около 0–72% за 30 минут. |
| Перо (стилус) | Есть |
| Платформа | Qualcomm Snapdragon |
| Поддерживаемые частоты и полосы | 2G GSMGSM850, GSM900, DCS1800, PCS19003G UMTSB1(2100), B2(1900), B4(AWS), B5(850), B8(900)4G FDD LTEB1(2100), B2(1900), B3(1800), B4(AWS), B5(850), B7(2600), B8(900), B12(700), B13(700), B17(700), B18(800), B19(800), B20(800), B25(1900), B26(850), B28(700), B66(AWS-3)4G TDD LTEB38(2600), B39(1900), B40(2300), B41(2500)5G FDD Sub6N1(2100), N2(1900), N3(1800), N5(850), N7(2600), N8(900), N12(700), N20(800), N25(1900), N26(850), N28(700), N66(AWS-3)5G TDD Sub6N38(2600), N40(2300), N41(2500), N77(3700), N78(3500) |
| Поддержка 5G | Есть |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Поддержка обновлений ОС (с момента выхода) | 7 лет |
| Постоянная работа экрана | Есть |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5 |
| Пыле- и влагозащита | Есть |
| Разблокировка по лицу | Есть |
| Размер экрана | 6.9" |
| Разрешающая способность экрана | 498 ppi |
| Разрешение экрана | 1440x3120 |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Разъём подключения | USB Type-C 3.2 Gen1 |
| Расположение сканера отпечатка пальца | встроен в дисплей |
| Расположение фронтальной камеры | в экране |
| Сканер отпечатка пальца | Есть |
| Соотношение сторон | 19.5:9 |
| Стереодинамики | Есть |
| Тактовая частота процессора | 4 740 МГц |
| Технология экрана | AMOLED (Dynamic AMOLED 2X, HDR10+) |
| Техпроцесс | 3 нм |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Тип стабилизации | цифровая (EIS), оптическая (OIS) |
| Толщина | 7.9 мм |
| Ударопрочный корпус | Нет |
| Физическая QWERTY-клавиатура | Нет |
| Формат SIM-карты | nano-SIM, eSIM |
| Фронтальная камера | Есть |
| Функциональные особенности | приватный дисплей, симметричные рамки экрана, система охлаждения с испарительной камерой, электронный компас |
| Характеристики блока камер | 200 Мп, f/1.4, 24мм, 1/1.3", 0.6мкм, оптическая стабилизация, широкоугольный50 Мп, f/2.9, 111мм, 1/2.52", 0.7мкм, 5x оптический зум, оптическая стабилизация, телеобъектив50 Мп, f/1.9, 120˚, 1/2.5", 0.7мкм, сверхширокоугольный10 Мп, f/2.4, 1/3.94", 3x оптический зум, оптическая стабилизация, телеобъектив |
| Характеристики фронтальной камеры | 12 Мп, f/2.2, 26мм, 1/3.2", 1.12мкм, широкоугольный |
| Цвет граней | серебристый |
| Цвет задней крышки | белый |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Цифровой зум | 100X (на увеличение) |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Чехол | Нет |
| Ширина | 78.1 мм |
| Яркость экрана (пиковая) | 2600 нит |
Отзывы 0
-
Нет отзывов
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Доставка и оплата
Доставка по Минску бесплатно
Вы смотрели