Телефон Xiaomi 17 12GB/256GB международная версия (зеленый)
0.00 р.
Телефон Xiaomi 17 12GB/256GB международная версия (зеленый)
Характеристики
| BeidouЕсть | BluetoothЕсть | GALILEOЕсть |
| GPSЕсть | NFCЕсть | Wi-FiЕсть |
| Автоматическая фокусировкаНет | АкселерометрЕсть | АудиовыходЕсть |
Информация о доставке
Введите адрес доставки
Описание
Android, экран 6.3" OLED (1220x2656) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 6330 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Технические характеристики Телефон Xiaomi 17 12GB/256GB международная версия (зеленый)
Характеристики
| Beidou | Есть |
|---|---|
| Bluetooth | Есть |
| GALILEO | Есть |
| GPS | Есть |
| NFC | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Автоматическая фокусировка | Нет |
| Акселерометр | Есть |
| Аудиовыход | Есть |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC, aptX, aptX HD, aptX Adaptive, LDAC, LHDC, LC3 |
| Барометр | Есть |
| Беспроводная зарядка | Есть |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Версия ОС на момент выхода | Android 16 |
| Вес | 191 г |
| Встроенная вспышка | Нет |
| Встроенные магниты (для зарядки и аксессуаров) | Нет |
| Гироскоп | Есть |
| ГЛОНАСС | Есть |
| Графический ускоритель | Qualcomm Adreno 840 |
| Дата выхода на рынок | 2026 г. |
| Датчик освещенности | Есть |
| Датчик приближения | Есть |
| Двойная камера | Нет |
| Диафрагма основной камеры | f/1.67 |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Динамический контроль частоты обновления (LTPO) | Есть |
| Длина | 151.1 мм |
| Емкость аккумулятора | 6 330 мА·ч |
| Защита от царапин | Есть |
| Измерение насыщенности крови кислородом | Нет |
| Количество модулей камеры | 3 |
| Количество точек матрицы основной камеры | 50 Мп |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Количество цветов экрана | 68 млрд |
| Количество ядер | 8 (2+6) |
| Комплект поставки | адаптер питания, кабель USB-C - USB-C, защитная пленка, скрепка, документация |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Макс. количество кадров в секунду | 1920 кадров/с |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 3840x2160 (4K UHD) |
| Максимальное разрешение видео | 7680x4320 (30 кадров/с) |
| Материал граней | алюминий |
| Материал задней крышки | стекло |
| Метки | Onliner рекомендует, флагман, игровой, 256 ГБ, водонепроницаемый |
| Микроархитектура ЦПУ | Oryon V3 Phoenix L 4600 МГц + Oryon V3 Phoenix M 3620 МГц |
| Модель | Xiaomi 17 |
| Модем | Qualcomm Snapdragon X80 |
| Модули камер | телеобъектив, широкоугольный, сверхширокоугольный |
| Монитор сердечного ритма | Нет |
| Мощность зарядки | 100 Вт |
| Оболочка | Hyper OS (HyperOS 3) |
| Обратная беспроводная зарядка | Есть |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ |
| Операционная система | Android |
| Оптический зум | 2.6X (на увеличение) |
| Основной блок камер | Есть |
| Перо (стилус) | Нет |
| Платформа | Qualcomm Snapdragon |
| Поддерживаемые частоты и полосы | 5G: n1/2/3/5/7/8/12/20/25/26/28/38/40/41/48/66/71/75/77/784G: FDD-LTE: B1/2/3/4/5/7/8/12/13/17/18/19/20/25/26/28/32/66/714G: TDD-LTE: B38/39/40/41/42/483G: WCDMA: B1/2/4/5/6/8/192G: GSM: B2/3/5/8 |
| Поддержка 5G | Есть |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5 |
| Пыле- и влагозащита | Есть |
| Разблокировка по лицу | Есть |
| Размер экрана | 6.3" |
| Разрешающая способность экрана | 464 ppi |
| Разрешение экрана | 1220x2656 |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Разъём подключения | USB Type-C 3.2 Gen1 |
| Расположение сканера отпечатка пальца | встроен в дисплей |
| Расположение фронтальной камеры | в экране |
| Сканер отпечатка пальца | Есть |
| Соотношение сторон | 19.6:9 |
| Стереодинамики | Есть |
| Тактовая частота процессора | 4 600 МГц |
| Технология экрана | OLED |
| Техпроцесс | 3 нм |
| Тип аккумулятора | Si-C |
| Тип встроенной памяти | UFS 4.1 |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Тип стабилизации | цифровая (EIS), оптическая (OIS) |
| Толщина | 8.06 мм |
| Ударопрочный корпус | Нет |
| Управление яркостью подсветки экрана | PWM Dimming |
| Физическая QWERTY-клавиатура | Нет |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
| Фронтальная камера | Есть |
| Функциональные особенности | симметричные рамки экрана, экран с поддержкой Dolby Vision, интерактивный вырез фронтальной камеры, система охлаждения с испарительной камерой, электронный компас, линейный вибромотор |
| Характеристики блока камер | 50 Мп, f/1.67, 23мм, 1/1.31", 1.2мкм, оптическая стабилизация, щирокоугольный50 Мп, f/2.0, 60мм, 1/2.75", 0.64мкм, PDAF (10см - ∞), оптическая стабилизация, 2.6x оптический зум, оптическая стабилизация, телеобъектив50 Мп f/2.4, 17мм, 102˚, 1/2.76", 0.64мкм, сверхширокоугольный |
| Характеристики фронтальной камеры | 50 Мп, f/2.2, 21мм, широкоугольный |
| Цвет граней | зеленый |
| Цвет задней крышки | зеленый |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Цифровой зум | 60X (на увеличение) |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Частота ШИМ | 2 160 Гц |
| Чехол | Есть |
| Ширина | 71.8 мм |
| Яркость экрана (пиковая) | 3500 нит |
Отзывы 0
-
Нет отзывов
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Доставка и оплата
Доставка по Минску бесплатно