Игровой монитор Samsung Odyssey G5 LS32DG502EIXCI
1007.00 р.
Игровой монитор Samsung Odyssey G5 LS32DG502EIXCI
Характеристики
| BluetoothНет | COM-портНет | Ethernet (LAN)Нет |
| KVMНет | miniLED подсветкаНет | Wi-FiНет |
| Автоматическая регулировка яркостиНет | Безрамочный дизайнЕсть | Беспроводная зарядкаНет |
Информация о доставке
Введите адрес доставки
Описание
31.5", 2560x1440, 16:9, IPS, 180 Гц, глубина 8 бит, яркость 350 нит, HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим
Технические характеристики Игровой монитор Samsung Odyssey G5 LS32DG502EIXCI
Характеристики
| Bluetooth | Нет |
|---|---|
| COM-порт | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| KVM | Нет |
| miniLED подсветка | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Безрамочный дизайн | Есть |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Блок питания | внешний |
| Веб-камера | Нет |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.2 |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Вес | 7.4 кг |
| Время отклика (GtG) | 1 мс |
| Встроенная ОС | Нет |
| Встроенные динамики | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Высота | 581.9 мм |
| Выход на наушники | Есть |
| Глубина | 263.5 мм |
| Глубина цвета | 8 бит |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Диагональ | 31.5" |
| Изогнутый экран | Нет |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort |
| Картридер | Нет |
| Квантовые точки (QD) | Нет |
| Кол-во HDMI | 1 |
| Комплектация | кабель DisplayPort - DisplayPort, кабель HDMI - HDMI, кабель питания, документация |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Крепление VESA | Есть |
| Крепление для наушников | Нет |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Макс. частота обновления экрана | 180 Гц |
| Матрица | IPS |
| Метки | игровой от 144 Гц, с временем отклика 1 мс или менее, с поддержкой HDR, с регулировкой по высоте |
| Микрофонный вход | Нет |
| Наклон экрана | Есть |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | Есть |
| Плотность пикселей | 93 ppi |
| Поверхность экрана | матовая |
| Поворот вправо-влево | Есть |
| Подключение Wi-Fi антенн от материнской платы | Нет |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Портретный режим | Есть |
| Продуктовая линейка | Samsung Odyssey G5 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Есть |
| Регулировка высоты подставки | Есть |
| Сенсорный экран | Нет |
| Сертификация VESA | DisplayHDR 400 |
| Синхронизация кадров | Есть |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync |
| Тип | игровой |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Цветовой охват sRGB | 99 % |
| Ширина | 714.2 мм |
| Яркость (типичная) | 350 кд/м2 |
Отзывы 0
-
Нет отзывов
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов