Игровой монитор Samsung Odyssey OLED G6 LS27DG612SIXCI
2420.00 р.
Игровой монитор Samsung Odyssey OLED G6 LS27DG612SIXCI
Характеристики
| BluetoothНет | COM-портНет | Ethernet (LAN)Нет |
| KVMНет | miniLED подсветкаНет | Wi-FiНет |
| Автоматическая регулировка яркостиНет | Безрамочный дизайнЕсть | Беспроводная зарядкаНет |
Информация о доставке
Введите адрес доставки
Описание
27", 2560x1440, 16:9, OLED, 240 Гц, c квантовыми точками, глубина 10 бит, яркость 250 нит, HDR10/HDR10+, HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим
Технические характеристики Игровой монитор Samsung Odyssey OLED G6 LS27DG612SIXCI
Характеристики
| Bluetooth | Нет |
|---|---|
| COM-порт | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| KVM | Нет |
| miniLED подсветка | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Безрамочный дизайн | Есть |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Блок питания | внешний |
| Веб-камера | Нет |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Версия HDMI | HDMI 2.1 |
| Вес | 6.9 кг |
| Время отклика (GtG) | 0.03 мс |
| Всего USB | 2 |
| Встроенная ОС | Нет |
| Встроенные динамики | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Высота | 554.2 мм |
| Выход на наушники | Есть |
| Глубина | 263.5 мм |
| Глубина цвета | 10 бит |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Диагональ | 27" |
| Изогнутый экран | Нет |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort |
| Картридер | Нет |
| Квантовые точки (QD) | Есть |
| Кол-во DisplayPort | 1 |
| Кол-во HDMI | 2 |
| Кол-во USB Type-A | 2 |
| Комплектация | кабель USB Type-B - USB Type-A, кабель DisplayPort - DisplayPort, кабель HDMI - HDMI, адаптер питания, документация |
| Контрастность | 1 000 000 :1 |
| Крепление VESA | Есть |
| Крепление для наушников | Нет |
| Кронштейн в комплекте | Нет |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Макс. частота обновления экрана | 240 Гц |
| Матрица | OLED |
| Метки | игровой от 144 Гц, с временем отклика 1 мс или менее, с расширенной цветопередачей, с технологией квантовых точек, с поддержкой HDR, с регулировкой по высоте |
| Микрофонный вход | Нет |
| Наклон экрана | Есть |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | Есть |
| Плотность пикселей | 109 ppi |
| Поверхность экрана | матовая |
| Поворот вправо-влево | Есть |
| Подключение Wi-Fi антенн от материнской платы | Нет |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Портретный режим | Есть |
| Продуктовая линейка | Samsung Odyssey G6 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Есть |
| Регулировка высоты подставки | Есть |
| Сенсорный экран | Нет |
| Синхронизация кадров | Есть |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync Premium Pro, совместимый с NVIDIA G-Sync |
| Тип | игровой |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Цвет корпуса | серебристый, черный |
| Цвет подставки | серебристый |
| Цветовой охват DCI-P3 | 99 % |
| Ширина | 611.7 мм |
| Яркость (типичная) | 250 кд/м2 |
Отзывы 0
-
Нет отзывов
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов