Встраиваемая посудомоечная машина Midea MID45S720i
0.00 р.
Встраиваемая посудомоечная машина Midea MID45S720i
Характеристики
| Автодозирование моющего средстваНет | Автоматическая программаЕсть | Блокировка от детейНет |
| Вес36.6 кг | Внутреннее освещениеЕсть | Время короткой программы30 мин. |
| Высота81.5 см | Глубина55 см | Дата выхода на рынок2023 г. |
Информация о доставке
Введите адрес доставки
Описание
загрузка на 10 комплектов посуды, сенсорное управление, 10 программ, черный цвет, сушка: с открыванием дверцы/с теплообменником, индикация на полу: проекция дисплея
Технические характеристики Встраиваемая посудомоечная машина Midea MID45S720i
Характеристики
| Автодозирование моющего средства | Нет |
|---|---|
| Автоматическая программа | Есть |
| Блокировка от детей | Нет |
| Вес | 36.6 кг |
| Внутреннее освещение | Есть |
| Время короткой программы | 30 мин. |
| Высота | 81.5 см |
| Глубина | 55 см |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Датчик чистоты воды | Есть |
| Деликатная мойка (для стекла) | Нет |
| Доводчик двери | Нет |
| Дополнительные опции | сокращение времени мойки, дополнительная сушка, половинная загрузка (экономия воды) |
| Ежедневная программа | Есть |
| Замачивание | Нет |
| Защита от протечек | Есть |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Инверторная технология | Есть |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя | Есть |
| Индикатор отсутствия соли | Есть |
| Индикация | цифровая |
| Индикация на полу | проекция дисплея |
| Интенсивная мойка | Есть |
| Исполнение | встраиваемая |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс эффективности мытья | A |
| Количество программ | 10 (6+4) |
| Короткая программа | Есть |
| Максимальная загрузка (комплекты посуды) | 10 |
| Ночная программа | Есть |
| Озонирование | Нет |
| Особенности верхней корзины | регулировка положения по высоте |
| Открытие двери нажатием | Нет |
| Пользовательские программы | Нет |
| Расход воды за цикл | 8 л |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.7 кВт·ч |
| Сушка | Есть |
| Таймер отложенного старта | Есть |
| Третий короб для приборов | Есть |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Есть |
| Управление | сенсорное |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Цвет | черный |
| Ширина | 44.8 см |
| Экономичная программа | Есть |
Отзывы 0
-
Нет отзывов
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов