Телевизор Dreame 43Q100
1390.00 р.
Телевизор Dreame 43Q100
Характеристики
| 3D-очкиНет | AirPlayЕсть | BluetoothЕсть |
| Chromecast Built-inЕсть | D-Sub (VGA)Нет | Ethernet (LAN)Есть |
| HDMIЕсть | SCARTНет | Smart TVЕсть |
Информация о доставке
Введите адрес доставки
Описание
43" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10, HDR10+, Dolby Vision, HLG, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Технические характеристики Телевизор Dreame 43Q100
Характеристики
| 3D-очки | Нет |
|---|---|
| AirPlay | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| Chromecast Built-in | Есть |
| D-Sub (VGA) | Нет |
| Ethernet (LAN) | Есть |
| HDMI | Есть |
| SCART | Нет |
| Smart TV | Есть |
| Smart-пульт | Есть |
| USB | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Безрамочный дизайн | Есть |
| Версия HDMI | HDMI 2.1 |
| Вес (без подставки) | 6.05 кг |
| Вес (с подставкой) | 6.15 кг |
| Выносной блок интерфейсов | Нет |
| Высота (без подставки) | 570 мм |
| Высота (с учетом подставки) | 630 мм |
| Выход на наушники | Есть |
| Глубина (с учетом подставки) | 255 мм |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Диагональ экрана | 43" |
| Звуковая панель (саундбар) | Нет |
| Игровые функции | Есть |
| Изогнутый экран | Нет |
| Композитный вход | Есть |
| Компонентный вход | Нет |
| Крепление VESA | Есть |
| Локальное затемнение | Нет |
| Метки | 4K, с технологией квантовых точек |
| Мощность звуковой системы | 20 Вт |
| Настенное крепление | Нет |
| Платформа Smart TV | Google TV |
| Поддержка 3D | Нет |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука | Есть |
| Подставка | по краям |
| Процессор | ARM Cortex-A55 |
| Разрешение | 3840x2160 (4K UHD) |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Есть |
| Сабвуфер | Нет |
| ТВ-тюнер | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Технология квантовых точек | Есть |
| Технология подсветки | прямая (Direct LED) |
| Тип | LED |
| Толщина панели | 80 мм |
| Управление голосом, голосовой поиск | Есть |
| Фоновая подсветка | Нет |
| Цвет корпуса | темно-серый |
| Цвет подставки | темно-серый |
| Цвет рамки | темно-серый |
| Цифровой выход S/PDIF | Есть |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Ширина | 968 мм |
Отзывы 0
-
Нет отзывов
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов