Телевизор LG AI QNED80 50QNED80A6A
1950.00 р.
Телевизор LG AI QNED80 50QNED80A6A
Характеристики
| 3D-очкиНет | AirPlayЕсть | BluetoothЕсть |
| Chromecast Built-inЕсть | Ethernet (LAN)Есть | HDMIЕсть |
| SCARTНет | Smart TVЕсть | Smart-пультЕсть |
Информация о доставке
Введите адрес доставки
Описание
50" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, HLG, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Технические характеристики Телевизор LG AI QNED80 50QNED80A6A
Характеристики
| 3D-очки | Нет |
|---|---|
| AirPlay | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| Chromecast Built-in | Есть |
| Ethernet (LAN) | Есть |
| HDMI | Есть |
| SCART | Нет |
| Smart TV | Есть |
| Smart-пульт | Есть |
| USB | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Безрамочный дизайн | Есть |
| Версия системы | LG webOS 25 |
| Вес (без подставки) | 13 кг |
| Вес (с подставкой) | 13.4 кг |
| Выносной блок интерфейсов | Нет |
| Высота (без подставки) | 652 мм |
| Высота (с учетом подставки) | 720 мм |
| Выход на наушники | Нет |
| Глубина (с учетом подставки) | 257 мм |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Два тюнера | Нет |
| Диагональ экрана | 50" |
| Звуковая панель (саундбар) | Нет |
| Игровые функции | Есть |
| Изогнутый экран | Нет |
| Композитный вход | Нет |
| Компонентный вход | Нет |
| Крепление VESA | Есть |
| Локальное затемнение | Есть |
| Метки | 4K, с технологией квантовых точек, для современных консолей (Xbox и PS5) |
| Мощность звуковой системы | 20 Вт |
| Настенное крепление | Нет |
| Оригинальные функции | - AI Voice ID- AI Chatbot- AI Concierge - Multi View- Ambient FILMMAKER MODE- поддержка Matter- персонализация звука и изображения ИИ |
| Платформа Smart TV | LG webOS |
| Поддержка 3D | Нет |
| Поддержка HDMI eARC | Есть |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука | Нет |
| Подставка | по краям |
| Продуктовая линейка | LG QNED |
| Процессор | LG Alpha7 Gen8 |
| Пульт в комплекте | LG MR25 - NFC, управлением курсором и голосом |
| Разрешение | 3840x2160 (4K UHD) |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Есть |
| Сабвуфер | Нет |
| ТВ-тюнер | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Технологии улучшения изображения | - 4K Super Upscaling- AI Picture Wizard- AI Brightness Control |
| Технология квантовых точек | Есть |
| Технология подсветки | боковая (Edge LED) |
| Тип | LED |
| Толщина панели | 29.7 мм |
| Управление голосом, голосовой поиск | Есть |
| Фоновая подсветка | Нет |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Цвет рамки | черный |
| Цифровой выход S/PDIF | Есть |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Ширина | 1123 мм |
Отзывы 0
-
Нет отзывов
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели