Телевизор Samsung AI QLED 4K Q8F QE65Q8FAAUXRU
3140.00 р.
Телевизор Samsung AI QLED 4K Q8F QE65Q8FAAUXRU
Характеристики
| 3D-очкиНет | AirPlayЕсть | BluetoothЕсть |
| Chromecast Built-inЕсть | D-Sub (VGA)Нет | Ethernet (LAN)Есть |
| HDMIЕсть | SCARTНет | Smart TVЕсть |
Информация о доставке
Введите адрес доставки
Описание
65" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Samsung Tizen), HDR10, HDR10+, HLG, HDR10+ Adaptive, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Технические характеристики Телевизор Samsung AI QLED 4K Q8F QE65Q8FAAUXRU
Характеристики
| 3D-очки | Нет |
|---|---|
| AirPlay | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| Chromecast Built-in | Есть |
| D-Sub (VGA) | Нет |
| Ethernet (LAN) | Есть |
| HDMI | Есть |
| SCART | Нет |
| Smart TV | Есть |
| Smart-пульт | Есть |
| USB | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Безрамочный дизайн | Есть |
| Вес (без подставки) | 20.7 кг |
| Вес (с подставкой) | 21.2 кг |
| Выносной блок интерфейсов | Нет |
| Высота (без подставки) | 831.8 мм |
| Высота (с учетом подставки) | 890 мм |
| Выход на наушники | Нет |
| Глубина (с учетом подставки) | 270.4 мм |
| Глубина цвета | 8 бит + FRC |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Диагональ экрана | 65" |
| Звуковая панель (саундбар) | Нет |
| Игровые функции | Есть |
| Изогнутый экран | Нет |
| Композитный вход | Нет |
| Компонентный вход | Нет |
| Крепление VESA | Есть |
| Локальное затемнение | Есть |
| Метки | 4K, с технологией квантовых точек, Samsung QLED |
| Мощность звуковой системы | 20 Вт |
| Настенное крепление | Нет |
| Платформа Smart TV | Samsung Tizen |
| Поддержка 3D | Нет |
| Поддержка HDMI eARC | Есть |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука | Нет |
| Подставка | по краям |
| Продуктовая линейка | Samsung QLED |
| Процессор | Samsung Q4 AI |
| Пульт в комплекте | Samsung TM2360F – с голосовым управлением, на солнечной батарее |
| Разрешение | 3840x2160 (4K UHD) |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Есть |
| Сабвуфер | Нет |
| ТВ-тюнер | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Технологии улучшения изображения | Расширенный динамический диапазон (High Dynamic Range) - Quantum HDR+Интеллектуальное масштабирование разрешения (AI Upscale) - 4K UpscalingSupreme UHD DimmingТехнология Contrast EnhancerMotion XceleratorColor Booster ProРежим режиссера Filmmaker Mode (FMM) |
| Технология квантовых точек | Есть |
| Тип | LED |
| Толщина панели | 25.7 мм |
| Управление голосом, голосовой поиск | Есть |
| Фоновая подсветка | Нет |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Цвет рамки | серый |
| Цифровой выход S/PDIF | Есть |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Ширина | 1450.9 мм |
Отзывы 0
-
Нет отзывов
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели