Холодильник Liebherr ICNSd 5603 Pure NoFrost
4754.00 р.
Холодильник Liebherr ICNSd 5603 Pure NoFrost
Характеристики
| Вес64.3 кг | Время повышения температуры9 ч | Высота194 — 195 см |
| Генератор льдаНет | Глубина55 см | Годовой расход электроэнергии180 кВт·ч/год |
| Детали конструкцииперенавешиваемые двери | ДисплейЕсть | Дополнительная комплектацияполка для вина, лоток для яиц |
Информация о доставке
Введите адрес доставки
Описание
встраиваемый, скользящие направляющие, No Frost (морозильная камера), сенсорное управление, полезный объём: 285 л (215 + 70 л), перенавешиваемые двери, полка для вина, лоток для яиц, 55.9x54.6x193.8 см, белый
Технические характеристики Холодильник Liebherr ICNSd 5603 Pure NoFrost
Характеристики
| Вес | 64.3 кг |
|---|---|
| Время повышения температуры | 9 ч |
| Высота | 194 — 195 см |
| Генератор льда | Нет |
| Глубина | 55 см |
| Годовой расход электроэнергии | 180 кВт·ч/год |
| Детали конструкции | перенавешиваемые двери |
| Дисплей | Есть |
| Дополнительная комплектация | полка для вина, лоток для яиц |
| Защита от бактерий | антибактериальный фильтр |
| Зона свежести | Нет |
| Инверторная технология | Нет |
| Индикация температуры | Есть |
| Исполнение | встраиваемый |
| Класс энергоэффективности (new) | D |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
| Количество полок | 5 |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Крепление мебельного фасада | скользящие направляющие |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Материал полок | стекло |
| Метки | встраиваемый холодильник, большой холодильник, высокий холодильник |
| Мощность замораживания | 6 кг/сутки |
| Настраиваемая зона (мультизона) | Нет |
| Освещение морозильной камеры | Нет |
| Полезный объём | 285 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 70 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 215 л |
| Работа в неотапливаемых помещениях | Нет |
| Расположение блока управления | внутри |
| Регулировка влажности | Нет |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, охлаждение напитков, ECO, отпуск, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Система охлаждения | No Frost (морозильная камера) |
| Управление | сенсорное |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Цвет | белый |
| Ширина | 56 см (57 см) |
| Ящик для овощей и фруктов | Есть |
Отзывы 0
-
Нет отзывов
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Доставка и оплата
Доставка по Минску бесплатно