Робот-пылесос Narwal Freo X Ultra YJCC015
1324.00 р.
Робот-пылесос Narwal Freo X Ultra YJCC015
Характеристики
| База самоочисткиЕсть | Боковые щеткиЕсть | Вес4.25 кг |
| Влажная уборкаЕсть | Время зарядки180 мин | Выдвигающиеся ногиНет |
| Высота10.7 см | Высота базы37 см | Глубина35 см |
Информация о доставке
Введите адрес доставки
Описание
влажная уборка, мощность 75 Вт, сила всасывания 7800 Па, пылесборник 0.8 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий, план нескольких этажей, база самоочистки
Технические характеристики Робот-пылесос Narwal Freo X Ultra YJCC015
Характеристики
| База самоочистки | Есть |
|---|---|
| Боковые щетки | Есть |
| Вес | 4.25 кг |
| Влажная уборка | Есть |
| Время зарядки | 180 мин |
| Выдвигающиеся ноги | Нет |
| Высота | 10.7 см |
| Высота базы | 37 см |
| Глубина | 35 см |
| Глубина базы | 43.4 см |
| Датчик загрязнения | Нет |
| Дистанционное управление | Есть |
| Емкость аккумулятора | 5 200 мА·ч |
| Емкость для чистой воды | 4.5 л |
| Комплектация | Боковые щетки, Микрофибра , Модуль швабры, Моющее средство, Одноразовый мешок для сбора пыли, Пылесборник |
| Максимальная высота одиночных ступеней | 20 мм |
| Максимальное время уборки | 210 мин |
| Механическая рука | Нет |
| Мощность | 75 Вт |
| Объем пылесборника базы | 4.05 л |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.8 л |
| Особенности насадки для влажной уборки | подъем швабры |
| План нескольких этажей | Есть |
| Площадь уборки | 260 м2 |
| Построение карты помещения | Есть |
| Сила всасывания | 7 800 Па |
| Системы навигации | контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий |
| Складывание лидара | Нет |
| Страна производства | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип влажной уборки | вращающиеся швабры |
| Турбощетка | Есть |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Функциональные особенности базы | мойка швабры, сушка швабры, самоочистка пылесборника робота, заправка робота водой |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, определение ковров |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина | 35 см |
| Ширина базы | 41.5 см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Доставка и оплата
Доставка по Минску бесплатно
Вы смотрели