Стиральная машина Midea MF200W80WBS/W-RU
1500.00 р.
Стиральная машина Midea MF200W80WBS/W-RU
Характеристики
| Автоматическая дозировка моющего средстваНет | Блокировка от детейНет | Вес63 кг |
| Все программыХлопокСмешанные тканиСинтетикаДжинсыБережная стиркаГипоаллергеннаяСтирка с паромБыстрая стирка 15 минБыстрая стирка 45 минЭКО 40-60Пуховые вещиШерстьПолоскание и отжимОтжим | Высота85 см | Глубина47.5 см |
| Дополнительное полосканиеЕсть | ЗамачиваниеНет | Звуковой сигналЕсть |
Информация о доставке
Введите адрес доставки
Описание
отдельностоящая, стиральная машина, с паром, загрузка до 8 кг, отжим 1400 об/мин, глубина 47.5 см, энергопотребление A, 14 программ
Технические характеристики Стиральная машина Midea MF200W80WBS/W-RU
Характеристики
| Автоматическая дозировка моющего средства | Нет |
|---|---|
| Блокировка от детей | Нет |
| Вес | 63 кг |
| Все программы | ХлопокСмешанные тканиСинтетикаДжинсыБережная стиркаГипоаллергеннаяСтирка с паромБыстрая стирка 15 минБыстрая стирка 45 минЭКО 40-60Пуховые вещиШерстьПолоскание и отжимОтжим |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 47.5 см |
| Дополнительное полоскание | Есть |
| Замачивание | Нет |
| Звуковой сигнал | Есть |
| Инверторная технология | Есть |
| Индикация | цифровая |
| Индикация ошибок | Есть |
| Интеграция в "умный дом" | фирменное приложение |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество программ | 14 |
| Легкая глажка (без складок) | Нет |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Обработка паром | Есть |
| Объём барабана | 52.7 л |
| Петли люка справа | Нет |
| Подключение к горячему водоснабжению | Нет |
| Подсветка барабана | Нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | Нет |
| Пользовательские программы | Нет |
| Предварительная стирка | Есть |
| Предварительное растворение моющего средства | Нет |
| Прямой привод | Нет |
| Расход воды за цикл | 45 л |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.472 кВт·ч |
| Режим экономии времени | Есть |
| Самая короткая программа | 15 мин. |
| Самоочистка | Есть |
| Сопряжение со смартфоном | Есть |
| Таймер отложенного старта | Есть |
| Тип | стиральная машина |
| Удаление пятен | Нет |
| Управление | электронное |
| Уровень шума при отжиме | 79 дБ |
| Уровень шума при стирке | 57 дБ |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | черный |
| Ширина | 59.5 см |
| Шланг Aquastop в комплекте | Нет |
Отзывы 0
-
Нет отзывов
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Доставка и оплата
Доставка по Минску бесплатно
Вы смотрели