Телефон Samsung Galaxy S26 SM-S942B 12GB/512GB (черный)
3100.00 р.
Телефон Samsung Galaxy S26 SM-S942B 12GB/512GB (черный)
На складе
Код товара: Samsung Galaxy S26 SM-S942B 12GB/256GB черный
Samsung
Производитель
3100.00 р.
Характеристики
| BeidouЕсть | BluetoothЕсть | GALILEOЕсть |
| GPSЕсть | NFCЕсть | Wi-FiЕсть |
| Автоматическая фокусировкаЕсть | АкселерометрЕсть | АудиовыходЕсть |
Информация о доставке
Введите адрес доставки
Описание
Android, экран 6.3" AMOLED (1080x2340) 120 Гц, Samsung Exynos 2600, ОЗУ 12 ГБ, память 512 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 4300 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Технические характеристики Телефон Samsung Galaxy S26 SM-S942B 12GB/512GB (черный)
Характеристики
| Beidou | Есть |
|---|---|
| Bluetooth | Есть |
| GALILEO | Есть |
| GPS | Есть |
| NFC | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Автоматическая фокусировка | Есть |
| Акселерометр | Есть |
| Аудиовыход | Есть |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC |
| Барометр | Есть |
| Беспроводная зарядка | Есть |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Версия ОС на момент выхода | Android 16 |
| Вес | 167 г |
| Встроенная вспышка | Нет |
| Гироскоп | Есть |
| ГЛОНАСС | Есть |
| Графический ускоритель | Samsung Xclipse 960 |
| Дата выхода на рынок | 2026 г. |
| Датчик освещенности | Есть |
| Датчик приближения | Есть |
| Двойная камера | Нет |
| Диафрагма основной камеры | f/1.8 |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Динамический контроль частоты обновления (LTPO) | Есть |
| Длина | 146.9 мм |
| Емкость аккумулятора | 4 300 мА·ч |
| Защита от царапин | Есть |
| Измерение насыщенности крови кислородом | Нет |
| Количество модулей камеры | 3 |
| Количество точек матрицы основной камеры | 50 Мп |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Количество ядер | 10 (1+3+6) |
| Комплект поставки | кабель USB-C - USB-C, скрепка, документация |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Макс. количество кадров в секунду | 240 кадров/с |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 3840x2160 (4K UHD) |
| Максимальное разрешение видео | 7680x4320 (30 кадров/с) |
| Материал граней | алюминий |
| Материал задней крышки | стекло |
| Метки | Onliner рекомендует, флагман, 512 ГБ, водонепроницаемый |
| Микроархитектура ЦПУ | C1-Ultra 3800 МГц + C1-Pro 3250 МГц + C1-Pro 2750 МГц |
| Модель | Samsung Galaxy S26 |
| Модули камер | телеобъектив, широкоугольный, сверхширокоугольный |
| Монитор сердечного ритма | Нет |
| Мощность зарядки | 25 Вт |
| Оболочка | One UI |
| Обратная беспроводная зарядка | Есть |
| Объем встроенной памяти | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ |
| Операционная система | Android |
| Оптический зум | 3X (на увеличение) |
| Основной блок камер | Есть |
| Отличия от предыдущего поколения | ✅ Galaxy S26 и S26+ получили новый процессор Exynos 2600 вместо Snapdragon 8 Elite в серии S25. Это дало прирост производительности CPU, GPU и особенно NPU, отвечающего за AI-функции. Смартфоны стали эффективнее в многозадачности, играх и обработке фото, а энергопотребление стало более оптимизированным.✅ Серия S26 также оснащена обновлённой системой охлаждения с новой конструкцией Vapor Chamber. Тепло распределяется равномернее, а эффективность отвода увеличена примерно на 29%, благодаря чему устройство дольше сохраняет стабильную производительность без перегрева по сравнению с S25.✅ Дисплей в Galaxy S26 и S26+ стал заметно лучше за счёт усовершенствованной технологии mDNIe, которая повысила точность обработки изображения в четыре раза. Добавлены улучшения ProScaler и увеличена пиковая яркость до 2600 нит, поэтому картинка выглядит более яркой, чёткой и реалистичной, чем у моделей S25.✅ В дизайне появилась новая концепция оформления камеры Ambient Island, придающая устройству более современный и премиальный вид. Серия S26 также получила обновлённую цветовую палитру.✅ Главный акцент сделан на развитии Galaxy AI. В S26 появились функции Now Nudge с интеллектуальными подсказками по содержимому экрана и Now Brief с персонализированными сводками. Photo Assist получил возможность редактирования с помощью текстовых подсказок, а обработка изображений в реальном времени стала точнее и умнее по сравнению с S25.✅ Камеры сохранили разрешение 50 МП, однако улучшена программная обработка и AI-ISP. Повысилась детализация, улучшилась съёмка при слабом освещении, стала точнее цветопередача. Дополнительно появилась функция Super Steady с Horizontal Lock для более стабильной видеосъёмки.✅ В результате Galaxy S26 и S26+ отличаются от S25 и S25+ прежде всего более мощным и AI-ориентированным процессором, улучшенным охлаждением, заметно доработанным дисплеем и расширенными интеллектуальными возможностями, которые глубже интегрированы в повседневное использование смартфона. |
| Перо (стилус) | Нет |
| Платформа | Samsung Exynos |
| Поддерживаемые частоты и полосы | 2G GSMGSM850, GSM900, DCS1800, PCS19003G UMTSB1(2100), B2(1900), B4(AWS), B5(850), B8(900)4G FDD LTEB1(2100), B2(1900), B3(1800), B4(AWS), B5(850), B7(2600), B8(900), B12(700), B13(700), B17(700), B18(800), B19(800), B20(800), B25(1900), B26(850), B28(700), B66(AWS-3)4G TDD LTEB38(2600), B39(1900), B40(2300), B41(2500)5G FDD Sub6N1(2100), N2(1900), N3(1800), N5(850), N7(2600), N8(900), N12(700), N20(800), N25(1900), N26(850), N28(700), N66(AWS-3)5G TDD Sub6N38(2600), N40(2300), N41(2500), N77(3700), N78(3500) |
| Поддержка 5G | Есть |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Поддержка обновлений ОС (с момента выхода) | 7 лет |
| Постоянная работа экрана | Есть |
| Процессор | Samsung Exynos 2600 |
| Пыле- и влагозащита | Есть |
| Разблокировка по лицу | Есть |
| Размер экрана | 6.3" |
| Разрешающая способность экрана | 409 ppi |
| Разрешение экрана | 1080x2340 |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Разъём подключения | USB Type-C 3.2 Gen1 |
| Расположение сканера отпечатка пальца | встроен в дисплей |
| Расположение фронтальной камеры | в экране |
| Сканер отпечатка пальца | Есть |
| Соотношение сторон | 19.5:9 |
| Стереодинамики | Есть |
| Тактовая частота процессора | 3 800 МГц |
| Технология экрана | AMOLED (Dynamic AMOLED 2X, HDR10+) |
| Техпроцесс | 2 нм |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Тип стабилизации | цифровая (EIS), оптическая (OIS) |
| Толщина | 7.2 мм |
| Ударопрочный корпус | Нет |
| Физическая QWERTY-клавиатура | Нет |
| Формат SIM-карты | nano-SIM, eSIM |
| Фронтальная камера | Есть |
| Функциональные особенности | симметричные рамки экрана, система охлаждения с испарительной камерой, электронный компас |
| Характеристики блока камер | 50 Мп, f/1.8, 24мм, 1/1.56", 1.0мкм, оптическая стабилизация, широкоугольный10 Мп, f/2.4, 67мм, 1/3.94", 1.0мкм, 3x оптический зум, оптическая стабилизация, телеобъектив12 Мп, f/2.2, 13мм, 120˚, 1/2.55" 1.4мкм, сверхширокоугольный |
| Характеристики фронтальной камеры | 12 Мп, f/2.2, 26мм, 1/3.2", 1.12мкм, широкоугольный |
| Цвет граней | черный |
| Цвет задней крышки | черный |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Цифровой зум | 30X (на увеличение) |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Чехол | Нет |
| Ширина | 71.7 мм |
| Яркость экрана (пиковая) | 2600 нит |
Отзывы 0
-
Нет отзывов
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Доставка и оплата
Доставка по Минску бесплатно
Вы смотрели